Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Моцик это олдскул. 20 лет назад у тех, кто хотел скорости-драйва или дешево доехать, не было альтернативы. Сейчас, нужен драйв, моноколесо полностью закрывает эту нишу. Конечно научиться хорошо ездить на моноколесе сложней, чем на мотоцикле. Если нужно просто доехать быстро и дешево на авто не за все деньги мира - електромобиль. Практичный транспорт на двух колесах - электровелосипед. Думаю, что мотоцикл со временем займет еще более узкую нишу, чем сейчас, как погарцевать в свое время на лошади.
 
Обновился роботом-пылесосом. Спонтанная покупка, так как старый самый первый Ксяоми отлично отработал почти 10 лет и полностью устраивал, однако технологии идут вперед. Новый на удивление хорошо моет пол вращающимися швабрами. Сам выдувает пыль в мешок на базе, сам по несколько раз за уборку моет швабры, после уборки, стирает их водой 75 градусов и сушит теплым воздухом. Полная автономность. Залил ведро воды, поставил расписание и на месяц забыл.
В самых премиальных моделях есть еще рука, которая переложит лежащий на полу носок на помытый участок, но за такие деньги нам такое не нужно.
Теперь ждем робота горничную, которая будет уметь вытирать пыль и сама ставить/снимать на окна/зеркала робота мойщика окон.
 
Назад
Зверху Знизу