Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Дедушка был молодой и у него стоял ***Раньше бьіло лучше
ТГ чаты это на любителя-100500 сообщений в час, флуда много, но найти что-то полезное в этом потоке сознания нереально. Формат форума все-таки очень удачен для обмена инфой, да так чтоб потом ее можно было найти даже среди срачаС приходом чатов в том же ТГ, форумы начали отмирать как атавизмы. Если конечно не узкопрофильный форум или форум по ПО и технике, как тот же 4пда

«Раньше были времена, а теперь мгновения,Дедушка был молодой и у него стоял ***

Как купил шкоду,зарегился на шкода форуме.Вопрос задашь,сразу прилетает что это баян,гугл в помощь,**** не на мові.Написал что лью масло Кастрол,записали в рекламного бота.Причем 5 человек,одни и те же "старички" несут ***ню с умным видом "бывалых".Снес *****.С приходом чатов в том же ТГ, форумы начали отмирать как атавизмы. Если конечно не узкопрофильный форум или форум по ПО и технике, как тот же 4пда
ID форум (по фольксвагеновским электричкам) вполне себе живой на немецком.Как средство коммуникации форумы себя изжили.Причем все.

Срача, особенно на ХФ, не меньше чем в тех же ТГ каналах. Но в отличии от того же ХФ, телега стоит у большинства и всегда можно ответить или получить быстрый ответ. Я состою в разных ТГ каналах по авто и там ответ без всякой воды и тягамотины получаю быстрее чем здесь например.ТГ чаты это на любителя-100500 сообщений в час, флуда много, но найти что-то полезное в этом потоке сознания нереально. Формат форума все-таки очень удачен для обмена инфой, да так чтоб потом ее можно было найти даже среди срача![]()
А иногда и вместе«Раньше были времена, а теперь мгновения,
Раньше поднимался ***, а теперь давление»![]()






Возможно это потому, что до Германии (а может до поклонников ID) еще цифровизация не доехалаID форум (по фольксвагеновским электричкам) вполне себе живой на немецком.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот это я понимаю порядочек -- самокат, а с номерами и на регистрации! А права для него нужны? Страховка, налоги и тд?Моя обновка ??
Это и есть номер страховки, тут это маст хэв? причем я это осознал, когда распаковал его, заряжал, читал ? самую дешёвую на год взял, 22€. Права не нужны и шлем не обязательно. Это я психанул, пока велик в ремонте (тоже ждать термин на ремонт, не могу привыкнуть к этому).Вот это я понимаю порядочек -- самокат, а с номерами и на регистрации! А права для него нужны? Страховка, налоги и тд?
А раніше піти на курси щось заважає?Никак тут себя найти не могу
...
А курсов ждать ещё год минимум ? хэх ***
Прям як ХФКак купил шкоду,зарегился на шкода форуме.Вопрос задашь,сразу прилетает что это баян,гугл в помощь,**** не на мові.Написал что лью масло Кастрол,записали в рекламного бота.Причем 5 человек,одни и те же "старички" несут ***ню с умным видом "бывалых".Снес *****.

Очередь. Время ожидания до 18 месяцев ?А раніше піти на курси щось заважає?