3000 грн на місяць

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Re: Обновки

трезв как стеклышко

чем ты от грина отличаешься, которму "в лом" всё читать и смотреть? :іржач:

дятел блять :D ресивер под ямаху ysp :D
значить в тебе менструація.
ти неадекватно реагуєш на збудники

повертайся як прийдеш до норми
 
Re: Обновки

Гм
гавно потому что мало ходит или еще есть причины?


смотри шо б тебе такое не приехало :D

c9b166d36fc64515bb5.webp



Изданию Electrek в силу своей специализации удалось разобраться в потоке жалоб, исходящих от новоиспечённых обладателей электромобилей Tesla Model Y и Model 3 американской сборки на страницах Reddit и других тематических ресурсов. В ноябре клиенты Tesla начали получать электромобили Model 3 и Model Y без портов USB Type-C на центральной консоли, которые традиционно используются для подзарядки мобильных устройств. На ряде машин отсутствовала и функция беспроводной зарядки устройств, а некоторые были лишены и дополнительных портов для пассажиров заднего ряда.
:D
Порты проверю, спасибо, за резину можешь что сказать?)
 
Re: Обновки

значить в тебе менструація.
ти неадекватно реагуєш на збудники

повертайся як прийдеш до норми

я не приемлю когда несут откровенную хуйню

здоровенная борода, бля :D

45752573.webp
 
Re: Обновки

ти показував раніше свій пректор, там розмір був зовсім інакший

их моделей десятка полтора, еслишо. ну опять же, это надо читать, шо-то там открывать, лучше на ХФ пофлудить
 
Re: Обновки

на первой протектор вобще какой-то стремный
может быть для большого неедущего пикапа и ок
явно не для быстрой маленькой машинки
с этих двух я б купил бы вторую, она хоть по картинке на норм резину похоже
а вобще почти у всех производителей есть линейка зимних шин для быстрой езды
например
MICHELIN PILOT ALPIN 5
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ну вроде как рассчитаны на то, что будешь валить по мокрой дороге в оклонулевые температуры на все деньги
Я так понимаю для теслы будет норм
себе я такое не куплю, ибо нах оно надо, я тошнот :ги:

а вобще да, дождись валеру, он дизеля чинил, в резине точно шарит почитав тесты авторевю :ги:

Да, на первой рисунок протектора вообще какой-то типа советской Снежинки!))
У нас в этом размере зимы есть только три вида - шумный Пирелли и два Контика. Контик я давно люблю. На большинство машин ставил его (всесезонный) и был доволен как слон. Он мягкий, липкий и тихий.
 
Re: Обновки

Блять, нет ее в моем размере. Выбираю между двумя Конти

верхний рисунок напомнил мне GoodYear Ultragrip Arctic
Goodyear_UltraGrip_Ice_Arctic-600-600.500x500.jpg


на котором я ездил прилично и о котором у меня неоднозначное мнение (Pirelli Ice Zero намного лучше)

бери нижний короче
 
Re: Обновки

А позвольте-ка разбавить ваш срач тематическим вопросом.
Мне на следующей неделе должны новую машинку привезти, 2022 Tesla Model Y Performance, решил сменить Икса на неё и посмотреть насколько она лучше/хуже.
Проблема в том что Performance вариант идёт с завода на 21-х колёсах с летней резиной, которая к тому же говно по отзывам - ходит не больше 20К км - Pirelli P Zero PZ4 255/35/21 перед и 275/35/21 зад соответственно.
Зимней резины в таком размере у нас особо нет, нормальной всесезонки тоже.

Опция 1.
Некоторые пишут что ставят 265/35/21 (в этом размере есть классный всесезонный Michelin Pilot Sport All Season 4), но что-то я не хочу ставить заведомо бОльший размер на перед на новую машину.
Поэтому остаётся ещё две опции:

2. Купить комплект 20-х дисков и поставить туда хорошую всесезонку 255/40/20 что даст преимущество в плавности хода и в лучшей сохранности колёс благодаря более высокому профилю и ездить на ней круглый год ибо зимы у нас достаточно мягкие, стоковые колёса с 21 дисками продать. Это самый бюджетный и компромиссный вариант.

3. Пожертвовать немного внешним видом машины и купить базовые 19-е диски, поставить на них чисто зимнюю резину и хранить стоковый 21-й комплект на лето.

Вопрос к местным знатокам зимней резины (у нас ее редко кто использует поэтому особого опыта с ней нет)
Если всё таки решу выбрать опцию 3, выбираю между
Вот этими двумя


На Викинг отзывы очень хорошие, Винтерконтакт у нас зверь новый и отзывов на него пока нет.
Мне лично рисунок на Викинге кажется будет пошумней чем на Винтерконтакте (90% времени колеса будут эксплуатироваться на сухом/мокром асфальте при температуре около нуля +/- 10 градусов.
Может наши немецкие форумчане найдут тесты этих колёс на немецком и перескажут вкратце?
Винтерконтакт колеса европейские и сделаны в Чехии, наверное у вас уже более известны?

Так викинг - "скандинавка", а тс - "европейка". Если зима мягкая, то тс предпочтительнее.
У нас, правда, уже 870й есть. :незнаю:

Ну и лично я пошёл бы по пути зимы на базовых дисках и перекидывал бы по необходимости\погоде. Если сухо или выше 0, то и на лете ок.
 
Re: Обновки

Помоему все опции кмк это то что на большинстве баварских иксов стоит ну и ауди/туарегов, уже ж вроде делал выбор ?

Нет, зимнюю не выбирал никогда, обычно юзал Continental Extreme Contact DWS круглогодично, причём пару зим около 10 лет назад отъездил на ней на заднеприводной Камаро и был доволен. На Х5 ее же ставил, там вообще песня. Теперь стою перед выбором зимней и думаю - а надо ли?))
 
Re: Обновки

Нет, зимнюю не выбирал никогда, обычно юзал Continental Extreme Contact DWS круглогодично, причём пару зим около 10 лет назад отъездил на ней на заднеприводной Камаро и был доволен. На Х5 ее же ставил, там вообще песня. Теперь стою перед выбором зимней и думаю - а надо ли?))

Если будешь на Тесле в Пенсильванию ездить - однозначно надо! Я что в прошлом, что в позапрошлом годах очень жалел что у меня не было зимней резины когда проезжал Пенсильванию
 
Re: Обновки

Так викинг - "скандинавка", а тс - "европейка". Если зима мягкая, то тс предпочтительнее.
У нас, правда, уже 870й есть. :незнаю:

Ну и лично я пошёл бы по пути зимы на базовых дисках и перекидывал бы по необходимости\погоде. Если сухо или выше 0, то и на лете ок.

Вот, мне ТS как-то больше нравится, она визуально более «дорожная»

Ну пишут же что летняя дубеет уже после +5С?
А если утром 0-2С, днём +10-12, а вечером опять ближе к нулю и ещё дождик моросить пошёл, два раза в день переставлять?))
А зимы у нас примерно такие
 
Re: Обновки

Если будешь на Тесле в Пенсильванию ездить - однозначно надо! Я что в прошлом, что в позапрошлом годах очень жалел что у меня не было зимней резины когда проезжал Пенсильванию

Не, я в Пенсильванию на Тойоте, в Пенсильвании у меня зарядки нет!)
 
Re: Обновки

То в Украине купи, чо там
Мы ж в Америке то много чего покупаем
О, кстати, давай я тебе резину, а ты мне пихло от Харлея, бо его тут негде купить:D

Не, слишком сложная схема!)
 
Re: Обновки

их моделей десятка полтора, еслишо. ну опять же, это надо читать, шо-то там открывать, лучше на ХФ пофлудить
от скажи мені, після того як я запостив кращий хотхетч 2021 року Тойоту Яріс, ти дуже поліз гуглити читати на цю тему?

от я так само на проектори. для мене це взагалі не цікава тема, так, мені цікавіше порозважатись на хф ніж вивчати тему яка мені не цікава.

я бачу єдину перевагу саундбарів та проекторів - коли ти обмежений фізично в кімнаті і не можеш рощмістити повноцінну багатоканалку, та коли кімната це пустий коробок без меблів та пройомів.
 
Назад
Зверху Знизу