4000 грн на місяць

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Ах да. За вчерашний дождь благодарите меня. Посмотрел на прогноз погоды, отогнал авто на мойку... профит
 
:) короче везде есть свои нюансы.:збентежений:
имеется в виду что геометрия целая...
биток это когда с ней что то существенное делать нужно

Ну да, почти целка. Ее только ебали, но внутрь не кончали :рл:
 
Сорян, верится с трудом. Его тупо не выгодно везти целого. Получается дороже одноклассников на выходе.

P-AAAgH0DuA-960.webp


:D
 
Обновился основной тачкой.

jeep patriot 2016 в фуле белая

2.4 на автомате. 46к км пробега

только без газа пока что)

О, еще один владелец жипа. Мої вітання! :) Коробка девятиступка? Кстати, 2.4 может жрать масло с завода, переодически поглядывай на уровень.
 
сука, накрылся Египет пиздой. 950 грн с носа за тест- это пиздец какой то....
 
И у тебя биток. Хз к чему ты стал отнекиваться.
патамуша балабол 88 левела, вроде ж давно известный факт


Сборка кухонных шкафчиков, то Лугала фишка:D.
Может у Коти есть фотка в архиве.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Шотакое? Ввели обязательный тест при вылете в египет?

при влете. там в аэропорту -30 баксов с носа. Но немытые арабы и день карантина пока не будет результатов теста- так себе удовольствие.
Хотя не пойму в чем смысл если сделавшие тест в Харькове летят в одном салоне с ковидчиками, которых определят в Египте. По идее в карантин и те и те попадут
 
А ватникам вживляют два :yahoo: второй ретранслирует в голову песни калинка-малинка, смуглянка-молдаванка и вдоль по питерской, а то без этих песен зомби-ватники вяленькие
Прикольно, ты че курил?

Мне делали два в поликлинике, бесплатно. И че ?
Оба раза ПЦР и оба раза бесплатно? Ти мабуть там чистив кулемет?
 
Есть у меня квартира, в ней надо поменять стояк канашки и отопления подъезда (они через квартиру идут). Бабка - маразматичка сверху, не хочет менять ничего даже если я оплачиваю все полностью. Вопрос: как лучше поступить в данной ситуации? Можно ли застраховать квартиру от прорыва трубы сверху? Или может в жек зайти, что бы они ее припугнули? Бабка квартиру сдает и живет в другом месте, ей похуй на все, кроме варианта, когда ее на бабки выставят.
 
Назад
Зверху Знизу