Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Меньше слушай порохоботов и больше думай своим умом ;)

Я всех шлю нахуй: и патриотов и ватников.
Жалею об одном -что выбрали донецкого уебана который оказался трусом и дураком. Полагал что авторитеты криминального мира умнее....:(

Нет бы как в Китае поступить....
 
а ведь долбоебов порохоботов не так уж и много если брать в общем, их только здесь концентрация большая, ладно были бы проплаченные, а просто так топить за воровскую шайку во главе с прашенкой это эпикфейл? ох и таксюки ?

Жили они ахуенно при порохе ?
 
а ведь долбоебов порохоботов не так уж и много если брать в общем, их только здесь концентрация большая, ладно были бы проплаченные, а просто так топить за воровскую шайку во главе с прашенкой это эпикфейл? ох и таксюки ?

Жили они ахуенно при порохе ?

Охуенно жили при Яныке:збентежений:
 
а ведь долбоебов порохоботов не так уж и много если брать в общем, их только здесь концентрация большая, ладно были бы проплаченные, а просто так топить за воровскую шайку во главе с прашенкой это эпикфейл? ох и таксюки ?

Жили они ахуенно при порохе ?

Т.е. топить за воровскую шайку во главе с бородатой бабушкой норм?
 
Т.е. топить за воровскую шайку во главе с бородатой бабушкой норм?

Об этом же не говорят по Г+Г, поэтому это пиздеж.
А про Порошенко говорили, про этого шоколадного барыгу, убившего брата :D
 
Никогда такого не было и вот опять.

Якщо коротко

Давай попизди пиздобол что ты не спорил на бутылку! Ты тут сука с шоколадной спермой у рта доказывал что победит шока а иначе ты тут всем проставишься. Хоть на очко свое прбитое не поспорил! так что не ищи отмазы - ОТДАВАЙ СУКА БУТЫЛКУ ГНИДА!

Давай пруф де ми з тобою спорили.
Інакше ти - піздло.

ебанат! меня банили и темы терли! тут свидетей весь форум! ты пиздабол! ПИЗДОБОЛ!!!!!!!

На цьому в мене все.
 
как я понял, ни о чем не договорились

Дивився пресуху.
Хуйло не задоволений. Це добре. Добре що шмаркля не прийняв з усіх боків.

Проте поліпшення становища не варто очікувати.
 
Цього року корпорація добра ROSHEN дійсно здивувала проактивних проукраїнських юзерів мережі.

Забрав на Новій Пошті подарунок від Пороха :клас:

- сир Старий Амстердам 35% кг
- сир Гриби трюфель 35% кг
- сир на Віскі 35% кг
- хамон 25% кг
- фісташки 2х25% кг

Якщо ви є в реєстрі і ще не отримали - зверніться до сеньор куратора своєї гілки. :25::україна:
 

Вкладення

  • photo_2019-12-10_11-19-06.webp
    photo_2019-12-10_11-19-06.webp
    185.4 КБ · Перегляди: 162
Цього року корпорація добра ROSHEN дійсно здивувала проактивних проукраїнських юзерів мережі.

Забрав на Новій Пошті подарунок від Пороха :клас:

- сир Старий Амстердам 35% кг
- сир Гриби трюфель 35% кг
- сир на Віскі 35% кг
- хамон 25% кг
- фісташки 2х25% кг

Якщо ви є в реєстрі і ще не отримали - зверніться до сеньор куратора своєї гілки. :25::україна:

видел такой набор в Классе на полке просрочки
 
Назад
Зверху Знизу