Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 13817
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 13817
Лемберг что не такая? А че её хвалят?
лемберг как по мне на 3+
Хвалил ее только хруй
опять все деньги на пластинки свои потратиш?
