Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 18963
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 18963
а лялечку продал?По теме - обновил уазика номером

на самом деле мне кажется, что по ритму жизни таки разница есть. В Далласе наверное жизнь поспокойнее будет.

