Статус: Офлайн
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19879
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19879
Поневоле вспоминаю Задорнова-характеристика американцев.![]()
она у него была некорректной мягко говоря


)