Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 9654
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 9654
Ну он еще ж и кодом тоже, по старинке.так теперь прийдется и детям по айфону покупать
У малого 7-й...


но как йа понял фсе уборщицы этим страдают