Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 12293
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 12293
Фу, капец как на Стрелке воняет тухлой рыбой. Походу в речке шото сдохло.



