Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.03.2012
Повідом.: 2714
Реєстрація: 25.03.2012
Повідом.: 2714
Ещё купил такую хрень, но завтра верну ибо ездит как дебил и нет вай-фая, хотя продавал говорил что есть ((



