Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 65611
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 65611
Правильно писать "в дно"! "на" - только ватники пишут [emoji1]
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Правильно писать "в дно"! "на" - только ватники пишут [emoji1]
Господа, а что то можно сказать о Beelink Z83II mini PC в роли медиа сервера\торрент качалки.
![]()
На сегодня у меня роутер Xiaomi Mi WiFi Router. Но с ним есть ряд НО:
- приходится качать сначала торрент на ноут по воздуху, затем по воздуху отдавать на винт подключенный к роутеру. Качаю я очень много фильмов\сериалов. Это напрягает порядком.
- прошивка ASUS не очень хорошо работает с винтом. Периодически файлы на винте портятся. Непредсказуемо. Это напрягает так как на внешнем винте архив отборной музыки и куча сериалов\фильмов. Приходится периодически перекачивать.
В связи с этим задумался о медиа сервере как внешнем устрйостве. Естественно нужно дешего (с).
Вот попалась такая железяка на глаза Beelink Z83II mini PC. Стоит меньше сотки баксов. К ней подключить свой винт, а ее в роутер. Заходить по ремоут десктопу на нее а ею же качать торренты, которые она должна шарить в сеть.
Что думаете? Потянет?
<lugal> если можно в очередной раз его пробивать и пробивать, значит оно имеет некую толщину. а это в свою очередь позволяет говорить "в дно"</lugal>
![]()
официалы дозируя денег берут?
чиво чиво?
это в автомат наверное
чиво чиво?
это в автомат наверное
на прошлой неделе видел кучку пожилых поляков, бомжатского вида, у гаража, видимо принадлежащего одному из них. Так вот, они распаковывали паки с минеральной\столовой водой, откручивали крышки и выливали содержимое на асфальт. Далее, попивая пивко, сжимали пластиковые бутылки и отбрасывали в сторону, часть из которых тупо валялась на проезжей части.Сегодня видел бомжа на сегвее, который шарился по мусоркам и собирал бутылки %)

Того того.. масло, фильтр масляный, фильтр воздушный, фильтр салонный, работа, диагностика ходовой.. у меня во фрунзеавто скидок нету как в тойоте[emoji3]
на прошлой неделе видел кучку пожилых поляков, бомжатского вида, у гаража, видимо принадлежащего одному из них. Так вот, они распаковывали паки с минеральной\столовой водой, откручивали крышки и выливали содержимое на асфальт. Далее, попивая пивко, сжимали пластиковые бутылки и отбрасывали в сторону, часть из которых тупо валялась на проезжей части.
Очень много упаковок. Вопрос-где они все это взяли и нахуя они все это делали???
![]()
по моему опыту:
Шелл 5В30 - 718 грн
фильтр манн - 100-120 грн
замена масла со снятием защиты ну пусть 200 грн
ну может, конечно, по каким-то каналам просрочку выудили... а пластик типа сдавать,Бизнес по польски.Жидкость вылить- тару сдать- деньги пропить.


так Белкин мини писи в писду.
Сука, 2017 год - maximum external drive capacity 128 Gb![]()

меняю но не на СТО
А фирма не платит за жильё разве?
Повысили. Теперь я больше не могу считать ворами тех кого считал раньше тк имею столько же сколько и они.

А фильтра салона и воздушный ты не меняешь я полагаю? [emoji3]