4000 грн на місяць

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Обкатал Моргана, никто меня на дороге не унижал как пророчили некоторые, все было очень дружелюбно.
 
Если бы заправлялся до полного, то считалось бы сразу скидка.

мне полный не надо. Полный у меня газ:yahoo:
завтра на лоск приход дисков из европы, надо поехать посмотреть, может что хорошее "занедорого":збентежений:
 
Когда же введут снова техосмотр и будут ебать за говносвет, включая колхозный ксенон, пусть и линзованный? Эх мечты мечты :ги:
 
Когда же введут снова техосмотр и будут ебать за говносвет, включая колхозный ксенон, пусть и линзованный? Эх мечты мечты :ги:
никто никого там не ебал. Да и кто туда ездил?:незнаю:
В харькове оч большой процент говноксенона - лоск под боком. В николаеве таких пидорасов раза в два точно меньше было:збентежений:
 
А классику трудно содержать в рабочем состоянии? Ну там чтобы колодки с дисками выполняли свою роль, все лампочки горели и т.д.?

Ну этим же не ограничивается техосмотр. А человек, который купил тачку за косарь зелени вряд ли захочет делать остальное.
 
Назад
Зверху Знизу