Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 18963
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 18963
маленький расход, шикарный дизайн.. переворачивается только иногда..маленький расход
. А в Белоснежке он откуда?


