Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
записывает всех кто впн юзает:D

ВПН


Витя Петю Накажет?! :D


***** вы не понимаете в водопроводе тут

вот как нужно импровизировать , сразу и горячая и холодная будет )))) осталось подключить каким то макаром питание )))

hfj8gj.webp
 
Мне сейфа, размером с Игоря контейнер, который на шнурке на двух машинах катался по городу хватило, чтобы перестать этот сериал смотреть, а вы все его хаваете?
 
а че сразу не написать кроме заявы что требовали взятку докучи еще и то что предлагали наркоту, детскую ****ографию и газ подрубить мимо кассы
тошо это ****еж!
а про взятку..."Чистейшая правда...ведь я имею шо вам сказать" :ги:
 
А что это за хрень по середине?

:D электроды... тудой 6 вольт.... 150 ампер и ***рить будет 2 месяца непрерывно :D:D

а трубы пластиковые потому что держат агрессивную среду..... уже разъело к херам красивенькую раму из текстолита... сделанную на ЧПУ посему только импровизировать ))) там в 1000 грн ышла рама и остальное.... а тут до 100 грн + паяльник купил за 650 )))) так зато паяльник еще остался ) окупиться за неделю )))
 
ВПН


Витя Петю Накажет?! :D


***** вы не понимаете в водопроводе тут

вот как нужно импровизировать , сразу и горячая и холодная будет )))) осталось подключить каким то макаром питание )))

hfj8gj.webp

Это шо такое?
 
Сегодня никто не едет на БМВ шоу аэропорт?
 
Назад
Зверху Знизу