Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот это поворот. Надо было тебе ждуном обзавестись лет пару назад, глядишь быстрее бы решилось.
 
Ну как-то так короче
стол старшему
щас высота минимальна, та что ему под рост, когда подрастет можно будет сделать проставки под столешницу (ну на 5-10 см) и будет красота
23a7082d2d2344ef8a0de17b6fbd807b.png


А почему без ручек? а потому што направляющие моднявые поставлю, отакие примерно
?t=30
надо цвет согласовать и можна запускать в производство, гг


Остановись пока не поздно :)
 
Пора переобуваться. Чувствую покатаюсь на 20х и куплю 18 дюймов :(

та не сцы, у мну на шохе 19 стояли - норм. комфортнее Икса была. то скорее подвеска влияет, резина в меньшей степени. ну если не совсем бублики :D привыкнешь за пару дней
 
Любые номера по Ландау показывает в одной и той же точке.

У меня конкретно 1 и 3 (те, что проверил) показало на конкретные дома.
А так да - в какую-то точку на дороге рядом с путепроводом. :D
 
с паспортом вопросов нет - как в доках так и в паспорте, а то наша страна его потом заебет

твой случай не самый страшный. бывает, что назовут ребенка Никита, а в паспорте его обзовут Мыкыта. или родился Николай, а вырос Мыкола. ото где печалька. :D
 
Назад
Зверху Знизу