Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
хотя судя по ценам в Александрии - скорее всего впритык на семью с ребенком будет, пока вторая половинка работать не может.

как остальные живут *** их знает :ги:

The median household income for the United States was $55775 in 2015. 2016 income numbers for the US will be released in December of 2017.

А за несколько лет таких хотфиксов насобирается настолько, что все ляжет :ги:

Если создать Technical Debt стори или ****ог, в зависимости от процесса, и затянуть ее в следующий релиз - то все норм.
 
1 - хера лысого любого пост совка (если это не какой нить светила науки) без гринки хотя бы возьмут работать на гавермент и окажут б1 спонсоршип.

2 - Работа на говермент это не только сэлари плюшки, хотя судя по ценам в Александрии - скорее всего впритык на семью с ребенком будет, пока вторая половинка работать не может.

3 - Не дождетесь (с)

Ты серьезно будет отвечать на все что я напишу? :)
 
Если создать Technical Debt стори или ****ог, в зависимости от процесса, и затянуть ее в следующий релиз - то все норм.
+1. именно так и делаем. то есть не запускаем код до мусорного состояния..

А за несколько лет таких хотфиксов насобирается настолько, что все ляжет :ги:

не, не, не... как сказал ла-да-фа выше этот "фикс" фиксируется в планах на будущий релиз и выпиливается ***** и делается по нормальному...
это похоже на следующее: надо срочно показать заказчику POC (т.е. что то рабочее которое можно глазом глянуть, руками потыкать что бы понять как продукт будет выглядеть). как водится такое надо сделать как можно скорее. так что писать правильно времени как бы нету - пишут как попало, абы работало хоть как то. показывают и если прокатило (заказчику понравилась идея и все такое и он готов отвалить бабла) то этот POC выкидывают нахруй в мусорку и с нуля уже делают нормальный продкут.
 
Ну а по качеству от нашего сильно отличается?
По чем должно быть видно качество? :)
Я ничего не заметил.
Что в Украине на бениной заправке норм ездил, что тут.
По расходу *** сравнишь - движение же не то.
та ты шо? :D :D :D кем принято? :D
Ссылка на википедию тебя не устроит как отсылку на "общепринятые" нормы? :)
Умпа-лумпа решил выипнуться слышав звон :D Как всегда мимо.
Но ты тоже не прав, бсдя - как раз unix like, unix - это аиксы, соларисы, HP-UX и т.д.
Плугопедия снова вставила свои важные пять пуков в лужу. :D
 
не обязательно. новые выборы могут так всколыхнуть всю муть со дна, что тут такой ****ец начнется, майдан покажется увеселительной прогулкой. этого никому не надо.
есть более прозаичное мнение. перевести ТЭЦ на мазут. а кременчугский нпз имеет практически монополию на производство оного и девать его некуда там. внутренний рынок более удобен, чем искать экспорт.

Новые выборы - новый шанс ворваться во власть причем досрочно, а вот если ждать то есть шанс, что нынешняя власть окрепнет еще больше, ибо яма пройдена, и можно будет опять встать у разбитого корыта.

И ТЕЦ это врешниа айсберга, а под водой тысячи людей по обе стороны линия разграничения, и весь металоэкспорт Украины, если он сократится хотя бы раза в два - бакс взлетит еще раза в два, в стране наступит полный экономический хаос, радоваться будут только недалекие вышиватники и айтишники, и то не долго.

как остальные живут *** их знает :ги:

1 - Остальные - по США в целом, в данном случае надо смотреть на средний доход штата\агломерации.

2 - У остальных есть хата и время на старт.

3 - Большей части вот тех вот остальных которые ниже этой планки - 300 лет не впало дать детям нормальное образование со всеми вытекающими. А разница той же ренты жилья в районах с хорошими школами и школами что попало может доходить да двух раз даже в рамках одной агломерации.
 
Только вот жаль, что продуктовых компаний в нашей дыре очень мало

продуктовых в нашей стране практически нет. а аутстафф - это не продуктовая компания, это рабовладельческий маркет :ги:
 
Ссылка на википедию тебя не устроит как отсылку на "общепринятые" нормы? :)
А ну давай...
Плугопедия снова вставила свои важные пять пуков в лужу. :D
:D да нет это ты опять обосрался, ибо что представляет из себя UNIX только по википедии и знаешь :D
 
А ну давай...

:D да нет это ты опять обосрался, ибо что представляет из себя UNIX только по википедии и знаешь :D

Видишь ли, что-либо знать только по плугопедии - это твоя прерогатива. Ты думаешь отчего у тебя такое погоняло? :)
 
Новые выборы - новый шанс ворваться во власть

все остальные настолько слабы, что нет никакого шанса. если проекты законов можно теперь убирать просто кнопкой delete, то про какой шанс ты говоришь? мы находимся в состоянии цугцванг - лучше не рыпаться.

немного запоздалое, но все же:

Летел воробей, и так он замерз, что упал на землю. Окоченел уже, концы
отдает.
Вдруг из проходящей мимо коровы вывалилась куча ****а - прямо на воробья. Отогрелся воробей, высунул башку наружу и от счастья зачирикал.
Услышала его кошка, подошла, разгребла ****о лапами, вытащила воробья и сожрала.
Мораль: Не тот тебе враг, кто *****л на тебя,
не тебе тот друг, кто вытащил тебя из ******.
Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай
 
The median household income for the United States was $55775 in 2015
я бы еще тут обратил внимание на слово household в словосочетании household income ;)

если проекты законов можно теперь убирать просто кнопкой delete
это что за новые зрадоновости от киселев ТВ?
 
Видишь ли, что-либо знать только по плугопедии - это твоя прерогатива. Ты думаешь отчего у тебя такое погоняло? :)

Ты с темы не сьезжай, давай расскажи нам что такое UNIX, а что такое UNIX Like и в чем различия между ними?
 
Ты с темы не сьезжай, давай расскажи нам что такое UNIX, а что такое UNIX Like и в чем различия между ними?

Смотри, там в далеке не я к тебе бегу, рассказать что-то про юникс? Нет? :D
 
все остальные настолько слабы, что нет никакого шанса. если проекты законов можно теперь убирать просто кнопкой delete, то про какой шанс ты говоришь? мы находимся в состоянии цугцванг - лучше не рыпаться.

Ты не путай цунванг для населения и цунванг для политиков... Чья то популярность на фоне очередных популистских лозунгов и продолжающего кризиса взлетела до небес - самое время доставать пирожки.
То что это будет напоминать картинку "Нильс и Крысы", "нильсов" мало волнует, а большинство "крыс" поймут что их в очередной раз кинули и подставили только когда будут лететь в пропасть - профит.
 
проект закона?! да ты ебнулся окончательно. не может быть такого закона "о снятии гройсмана".

проект постановления

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу