Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 19178
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 19178
в пиндоссию?! как так? вам же обама в каждом подьезде насрал, а вы всё туда прётесь и прётесьчто загран в американском посольстве
ps. а скажи ФИО и номер паспорта, я постараюсь ускорить возврат







.