Статус: Онлайн
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19153
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19153
Поставил вынос радиатора и рулевой демпфер. Осталось шноркеля поставить и заказать снегоотвал для полного комплекта.



