Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
блин, на 23 бакса ошибся 
ну как грицца лох не мамонт

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ну как грицца лох не мамонт
ну и цена, доп работы, звуки фсякие...
и по комплекции пойдешь