Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Не, взял обычные веерные.ты какие форсунки брал? отот протрактор дорогущий брал?




а так да похож на топливный... тока это топливо во внутрь )