Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44669
Больше уедет спецов - будет более оплачиваемый трут спецов оставшихся.

отличная перспектива - рукожопы по цене профи.
с такими задатками нормальную страну не построишь.


