Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
А так зайдет?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ну нихуя себе...машина года :іржач:
о Волерий....мы поклоняемся тебе и твоему корчу, да будет с вами удача и взаимопонимание :іржач:
 
надо конешно, но что поделать... так же попали те, кто купил туры до официального открытия, теперь либо отмена, либо замена с доплатой, регулярка дороже выйдет.

пиздец у вас там освенцим
 
ступица может гудеть?
подшипник в ней может
Она же в сборе с подшипником.
точно
и в Т31 меняется все в сборе:))))
наверное так и сделаю:))))
дай порадоваться по чём твой подшипник стоит:ги:
от 3 до 5:D
 
Так мотаются ж Стамбул-Москва самолеты постоянно.В чем проблема полететь?
проблема в том, что это регулярный рейс. а регулярный рейс стоит крепко дороже чем чартер...
и второе - где стамбул, а где кемерово в котором кацапы любят подешевке тагилить?
 
Так мотаются ж Стамбул-Москва самолеты постоянно.В чем проблема полететь?:confused:
так от стамбула до анталии еще доехать надо
ну и цена билетов, если это не чартер вместе с туром, может дороже самого тура встать :ги:
 
пиздец
понакупят говна, а потом ищо лочетос обсырают :ги:

нормально, это с непривычки так кажецо йа вот могу сегодня вечером быть в Амстердаме, при желании. или сейчас сесть на машину и быть там завтра ночью а ты ?
нахуя?
:ги:
 
дат йа читал и говорили мне, что сей документ для вас архи важен
та хуйня ваш шенген
у прошлом году получал, дверь ногой открыл и за 300 баксов и пару недель времени усе оформили в лучшем виде :ги:
 
Назад
Зверху Знизу