master_den
M
Где-то я это уже слышал/читал. Кажется, от хруйка, перед тем, как он многих загнал в игнор.![]()
Это будет не полная картина, если кто-то мне станет не интересен, я буду его читать, но не отвечать, это бесит еще больше

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Где-то я это уже слышал/читал. Кажется, от хруйка, перед тем, как он многих загнал в игнор.![]()

попробуйте со знакомыми как нить виски блэкджек, как альтернативу
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В атб продается если чо
![]()
От того что они спорят с москалями - что от этого изменится? Не надоело биться головой о стену не понимания? Просто хватит доказывать окружающим единственно верную вашу позицию, она не объективна.
От того что они спорят с москалями - что от этого изменится? Не надоело биться головой о стену не понимания? Просто хватит доказывать окружающим единственно верную вашу позицию, она не объективна.
так через год уже маленькая будет, а за этот год хорошо если два раза наденет![]()
так носите чащетак через год уже маленькая будет, а за этот год хорошо если два раза наденет![]()
О, уже разделил всех на "своих" и "чужих", а так и не услышал мою позицию по этому вопросу. Объективность она такая, выборочная))
Я летом часто ношу. У меня их три. Почему это должно быть раз в год? )))

Попробуй провести грань между общечеловеческими бедами, с которыми борются и без нас светлейшие умы и богатые корпорации, и угрозу существования нашей Родины, причем эта угроза мало кого **** в этом мире, и нам нужно самим что-то делать.
Почему сразу имбицилом? Повзрослеть бы ему. Забросить бы его с семьей в штаты или Австралию подальше от родственников - толк бы был, я думаю.
если им не перечить, то завтра их придет сюда десяток, а послезатвра это уже будет их форум с колорадской ***ней и прочими дидаминапалках с асадом.
не все ж ждать пока димокс будет банить вату
а в политику и так идут. много кстати с беенве клаба - там что то не ровно дышат в сторону хф 

Нет никакой родины, нет никакой угрозы, есть желание одних властных масс захватить больше территории и усилить свое влияние на мировой сцене, а вторых удержать больше территории. Все это перемешено внешними стратегическими ходами различных третьих лиц-государств. И завернуто в обертку патриотизма, которого в пределах одного государства не существует. Патриотизмом государственный в нашем мире это возможность управления массами людей делать то, что нужно властной массе того государства в котором они находятся. Причем это и у нас и в ****е.
если им не перечить, то завтра их придет сюда десяток, а послезатвра это уже будет их форум с колорадской ***ней и прочими дидаминапалках с асадом.
не все ж ждать пока димокс будет банить вату
потому что у старшего последний звонок раз в год![]()

здарова
не стоит кого-либо осуждать. там совсем все по-другому...совсем





ево ж посодют за правильный ответпусть ответит...путин ***ло или нет?!![]()

Хз чё вы к чуме доколупались. Хоть и с вражеским паспортом, но парень видно что нормальный![]()

зачем превращать последний звонок в минуту охуевания?сломай систему - пусть идёт в косоворотке![]()

это локализация потенциальной русской заразы
