Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 22380
Под саморезы шайбочки заебусь подкладывать.я нихуя не понял о чом ты
тебе пенопласт приклеить?
так саморезами ебани и заебись


спрашиваю так, с интересу. 
