Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Город засыпает. Просыпается мафия.

Город засыпает. Просыпается мафия.
посмотрел недавно Маску с джимом кери.
доставила сцена на СТО.
смотрю на себя вв зеркало щас: боже, это ж вылитый я))
такой же гараж, такаяже кепка с рубашкой. очки правда не ношу, но могу одеть защитные для болгарки.. пездец, надо сфоткацца))))

та не. то сельский эксперт. у нас же городское заведение, серьезное. интелигенция, культура, все дела: рубашечки, брюки, очки. даже один мекс с высшим образованиемСкорее вот так
и обслуживаем интеллигентов: инженеров наса, русских айтишников и индусов, которые обычно являются директорами последних
форумах, а потом за 5 минут до дедлайна делают какуюто ***ню, которую индусы вынуждены переделывать. один плюс - берут дешево..та не. то сельский эксперт. у нас же городское заведение, серьезное. интелигенция, культура, все дела: рубашечки, брюки, очки. даже один мекс с высшим образованиеми обслуживаем интеллигентов: инженеров наса, русских айтишников и индусов, которые обычно являются директорами последних
кстати точно также как вы смеетесь с летмисиньков, они смеются с вас. говорят что ленивые украинские айтишники кодить не умеют, все время сидят на какихтофорумах, а потом за 5 минут до дедлайна делают какуюто ***ню, которую индусы вынуждены переделывать. один плюс - берут дешево..

ну так ты такой же гастрабайтер на мелком прайсе, тока имееш возможность работать удаленноза мелкий прайс

делал бы все сам - этож сколько рабочих мест было бы потеряно, сколько детей бы голодало..
работай, сережа! от тебя зависит будующее нашей страны!ну так ты такой же гастрабайтер на мелком прайсе, тока имееш возможность работать удаленно![]()
но я кстати очень рад что такие как ты зарабатывают баксы, и ***** не умеют. иначе кто б кормил ту армию других работников: начиная от официантов тетчера, заканчивая мастерами, ремонтирующими твою тачку и выбирающими за тебя плитку в ваннойделал бы все сам - этож сколько рабочих мест было бы потеряно, сколько детей бы голодало..
работай, сережа! от тебя зависит будующее нашей страны!
та ты шо?Я кстати только сепарам и русне буряки кидал.

1.спиртзавод официально не продаст спирт предприятию без лицензии. если не веришь - напиши и они тебе ответят.
2. спирт подакцизный товар как золото или бензин. и пох как ты его продешь через маркеты, аптеки или в зажигалках.
я к тому что все это происходит *******ьно с точки зрения закона, но с одобрения властей.
Ахаха, именно потому тебя, как арапчонка, выписали из Харькова гайки крутить за мелкий прайс![]()
йоба, да это ищо круче чем анализ авторынка США по версии лугалата не. то сельский эксперт. у нас же городское заведение, серьезное. интелигенция, культура, все дела: рубашечки, брюки, очки. даже один мекс с высшим образованиеми обслуживаем интеллигентов: инженеров наса, русских айтишников и индусов, которые обычно являются директорами последних
кстати точно также как вы смеетесь с летмисиньков, они смеются с вас. говорят что ленивые украинские айтишники кодить не умеют, все время сидят на какихтофорумах, а потом за 5 минут до дедлайна делают какуюто ***ню, которую индусы вынуждены переделывать. один плюс - берут дешево..

Опять завидуешь или таки сочувствуешь?
та ты шо?
Абрам Соломоныч, ты или крестик сними, или трусы надень ...(c)
![]()

Значит заслужил ты. Я кстати только сепарам и русне буряки кидал.
Ну а год назад она сидела в тюрьме в ****е, после того как ее выкрали фсбшники и устроили сфальсифицированный процесс. Так что только гнойный ***** или ****отролль мог ее поливать.
Кстати, а чей ты клон?

та ты шо?
Абрам Соломоныч, ты или крестик сними, или трусы надень ...(c)
![]()
Ну а сейчас какие мысли по поводу Нади?![]()
Но он хоть не ноет- уже респект![]()
В отличии от тебяОбновилась отравлением дочки.. Со вчерашнего вечера понос и рвота, без температуры, правда.

Ну а сейчас какие мысли по поводу Нади?![]()