Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65714
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65714
мент разьяснял, когда я на второй ствол разрешение делал.
он сказал, что єто внутренним приказом по разрешительной системе оформлено.
в основном приказе участковые должны проверить "достаточность" мер защиты (двери в квартиру, характеристики сейфа), и если три ствола - то еще и наличие сигналки. но это было в 2014м. может поменялось что.
На сайте зброя обсуждали что это все туфта.
кто тебе такое рассказал? бред полнейший.
главный + гладкоствола это высокое останавливающее действие на небольших дистанциях сравнимо с пулей 7,62*54 армейской ФМЖ.... по полуоболочкам тут другая ситуация
там нет разлета на таких дистанциях посему целиться нужно так же как из нарезного.... остальное сказки.
ты проверь как картечь рикошетит или пуля латунная подкалиберная )))) и сравни с полуоболочкой )
тот же АКСУ и прочее в здании работают куда эффективнее. главный + это больше патронов. быстрая перезарядка и т.п..
У 12-го калибра лучше останавливающее действие. И этого уже достаточно. И тренироваться надо, видел как люди с помпы лупят как очередями.