Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И от себя добавлю - что бы не было пузырей. А то взяли мы как то два пузыря ...При каждом ебельном мероприятии главное разобрать . Дальше по принципу " куда ты ***** денешься "

Хоча в Братиславі я був, в центрі норм, але окрім замка нічого цікавого. А можливо то після Відня мені було не цікаво.

Вроде можно другому человеку получить, я как то получал за жену, адрес и фамилию сказал и все, паспорт не спрашивали.Кстати, вопрос по поводу Укрпошти. Пришла посылка с Китая на отделение в Харькове. У меня лично ее подойти забрать нет никакой возможности (и не предвидится в ближайшее время). Есть ли какие то лайфхаки на этот момент? Сделать, например, переадресацию или, что еще лучше, что бы кто то еще ее мог за меня забрать?![]()
Разобрали не ту машину ?И от себя добавлю - что бы не было пузырей. А то взяли мы как то два пузыря ...![]()

Вообще существует процедура переадресации. Для этого нужно позвонить в отделение, в которое пришла посылка.Кстати, вопрос по поводу Укрпошти. Пришла посылка с Китая на отделение в Харькове. У меня лично ее подойти забрать нет никакой возможности (и не предвидится в ближайшее время). Есть ли какие то лайфхаки на этот момент? Сделать, например, переадресацию или, что еще лучше, что бы кто то еще ее мог за меня забрать?![]()
Приходить людина на пошту, називає номер посилки або телефону отримувача, туди надходить СМС і віддають.Кстати, вопрос по поводу Укрпошти. Пришла посылка с Китая на отделение в Харькове. У меня лично ее подойти забрать нет никакой возможности (и не предвидится в ближайшее время). Есть ли какие то лайфхаки на этот момент? Сделать, например, переадресацию или, что еще лучше, что бы кто то еще ее мог за меня забрать?![]()
60 uah стоимость услугипереадресацию
либо смс либо чел с твоим паспортомили, что еще лучше, что бы кто то еще ее мог за меня забрать?
А что не так?Съездил на др к сыну в Братиславу.
Двоякое впечатление от Словакии.![]()
Після Ірландії? Ну приблизно все.А что не так?

вопрос как там жить и зарабатывать.А что не так?
У мене знайомий обирав між Австрією та Братиславою. Обрав Братиславу, тому що відношення зп / ціни набагато більш цікави були. Правда через півроку звільнився, та працює на американську компанію віддалено ?вопрос как там жить и зарабатывать.
Для меня контраст в европейских ценах на все и невысокой оплате труда при этом.![]()
то что не производит впечатление европейской столицы, то уже такое... субъективное мнение. Смесь Харькова с Днепром за пределами старого города.)))
В Болгарии то же самое. Проблема всех бедных стран ЕС в том, что грамотные специалисты перетекают в более богатые страны - рынок труда то общий, и потом *** кого найдешь нормально сантехнику починить - одни рукожопые *****и "на месте" остаются.вопрос как там жить и зарабатывать.
Для меня контраст в европейских ценах на все и невысокой оплате труда при этом.![]()
то что не производит впечатление европейской столицы, то уже такое... субъективное мнение. Смесь Харькова с Днепром за пределами старого города.)))
Надо водителем автобуса идти работать.У мене знайомий обирав між Австрією та Братиславою. Обрав Братиславу, тому що відношення зп / ціни набагато більш цікави були. Правда через півроку звільнився, та працює на американську компанію віддалено ?

Та он, Валера писал, что и в Германии щели силиконом замазать никто кроме него не смог.В Болгарии то же самое. Проблема всех бедных стран ЕС в том, что грамотные специалисты перетекают в более богатые страны - рынок труда то общий, и потом *** кого найдешь нормально сантехнику починить - одни рукожопые *****и "на месте" остаются.

Окрім зп ще податки є, вони також різні в різних країнах.Надо водителем автобуса идти работать.
Что Дублин, что Братислава, зп обещают около 3000 евро. Но в Дублине жизнь дороже процентов на 40... )))
Но откуда в Братиславе 3000 - я хз. Ставка 6 евро, в Дублине 15 евро.![]()
Так в Німеччині сервіс також гівняний, тільки при цьому ще й дорогий.В Болгарии то же самое. Проблема всех бедных стран ЕС в том, что грамотные специалисты перетекают в более богатые страны - рынок труда то общий, и потом *** кого найдешь нормально сантехнику починить - одни рукожопые *****и "на месте" остаются.
Ступицу отдал взад в Экзист (на удивление деньги вернули в тот же день на карту), заказал там же муфту (26к, у официалов 44к + ждать 10 дней) и заказал задние аммортизаторы - правый потек. А я то думал чего ж у меня **** виляет
Приедет в среду - на четверг буду записываться на ремонт. Возможно, с руганью
У Киевских официалов типа "правило" - не ставить запчасти клиента, если у них есть они же на складе... Если упрутся рогом - пошлю их на *** и поеду в АТЛ.