Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення

при этом не было никакого снисхождения

6952_600.webp
 
Недавно приложение лох юа написало мне что то на тему сдачи моей квартиры в Киеве. Которой у меня нет и которую я не сдаю
Я подумал что глюк какой то и грохнул объяву.

У меня та же фигня была летом.. Какие то риэлторы в Киеве. Написал в техподдержку, все вернули включаяя оплаты на баланс.
 
ну в принципе тоже прелестно :ги:

О! Ще згадав.
В мене бала переписка, так от до мене жодна нотифікація не доходила в той час. Я заходив на сайт а там були відповіді.

Здається розкусили :)
 
ну смотрите товарищи, ну кретин же
рекрутеры в вайбер, этож на каких же курсах такую хуйню сморозили:)

Ну да, не удивительно что я не знаю, я же не продавался как ты, круча жопой где на 100 баксов выше.
 
Назад
Зверху Знизу