Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 14412
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 14412
товарищи...а кто, что хорошего или плохого может сказать про Смарт? 


Потому как квалификация врачей у нас ниже плинтуса 



