Та то для другого повода!
Коньяк отработка, да!
Так если бы он не лез в политику, то и я бы относился к нему как к посредственному режисаеру и посредственному актеру, так он жеж лезет в политику с заявлениями кому как жить. Поддержка терроризма, это как бы не сказать *** в прямом эфире!
Я тоже стараюсь не вешать ярлыки и абстрагироваться от многих вещей. Но сейчас время такое...ну кроме шуток, идет война против нашего народа. И человек который публично и открыто поддерживает терроризм на территории моей страны - ну никак не может заслуживать моего уважения.
Публичному человеку нельзя такое говорить в СМИ.
Вон Дещиця сказал что путин ***ло и получил по шапке.
Хотя как человек имеет право на свою точку зрения, но он не просто человек он мин иностранных дел! То есть дипломат и публичный человек. Так как и Филлип Киркоров кино индустрии Бондарчук.
Нельзя так!