Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80831
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80831
Жизнь при ПР -говно,смерть,разруха,это помоему очевидно и никаким покращенням и не пахнет.
Вот так было.
А сейчас появился шанс все это поменять в лучшую сторону. И на данный момент есть все для 100% успеха. Неужели это хуже чем "говно,смерть,разруха,это помоему очевидно и никаким покращенням и не пахнет."
Понятно что могут просрать. Но если бы не было майдана то 100% что стало бы еще хуже. А так есть шанс не просрать и сделать на 10, 20, 23, 70% лучше чем было

Понимаешь? Такой шанс дается не многим, и мы в числе счастливчиков.
Для пример в рашке такого шанса не будет еще столько сколько проживет путлер.
А у нас он, шанс, уже есть сегодня!
Это как лечение рака на второй стадии. Есть риск не вылечить, но вылечить шансов больше! Если лечить!
А во время лечения будет конечно порой не просто, но это лечение, тут нужно потерпеть!
И потом, чтобы этот рак не вернулся нужно постоянно мониторить состояние! Для этого и создаются "народные самообороны" и "автомайданы". Не попускать ошейник на тех кому доверят власть!
Сотник Парасюк выдвинул требования к новому правительству Украины
Сотник с Майдана Владимир Парасюк заявил, что Майдан не допустит повторения сценария 2004 года, когда результаты Оранжевой революции были нивелированы действиями политиков.
"То, что делается в Верховной Раде – ну, они хотят сценарий 2004 года. Но мы не допустим сценария 2004 года. Это официально для всех политиков – забудьте!", - заявил Парасюк на пресс-конференции в среду, 26 февраля.
"Знаете, это какой-то парадокс: стояли на баррикадах, воевали против одного режима, а вчера возле Верховной Рады – вновь митинг, хотя власть наша. Я не состою ни в одной организации, я говорю от себя: я буду их контролировать, буду ходить под Верховную Раду и каждому депутату говорить: друг, послушай меня, я говорю языком простых людей", - отметил он.
По его мнению, новое правительство должно быть сформировано из профессионалов. "Это правительство должно быть аполитичным. Все министры не должны принадлежать ни к каким партиям, потому что в Украине есть масса разумных людей – управленцев и хозяйственников, которые могут потянуть это звено. Извините, я скажу просто: не должно быть так "ты классный пацан, ты был на Майдане, на тебе, иди, руководи". Нужны профессионалы. Государству нужно становиться в первую очередь богатым", - заявил активист.
"Я приложу все усилия для того, чтобы мы создали идеальную Украину. Поверьте, мы думаем все одинаково – и люди с тремя образования, и простой дворник, который стоит на Майдане и строит баррикады. Но сейчас проблема в том, что действующая власть нас не слышит, и нужно найти методы влияния, чтобы они нас услышали. Потому что если не услышат – вы понимаете, что это будет. Говоря простыми словами – это будет беда. В первую очередь я призываю: Майдан не должен расходиться. Это эпицентр сопротивления, сейчас это контроль над властью ", - подчеркнул он.
При этом он высказался против погромов, которые до сих пор имеют место.
"Власть нужно контролировать, но не нужно громить все подряд. Вчера во Львове – мессидж: идем бить донецкий бизнес. Я уверен: и в Донецке, и в Луганске, и в Харькове – честные бизнесмены, которые тоже пострадали от этого режима, им наоборот сейчас нужно помочь, и это должно сделать государство", - подчеркнул сотник.
Парасюк - командир одного из отрядов самообороны Майдана, который 21 февраля поставил ультиматум относительно отставки президента Виктора Януковича, существенно ускорив смену власти в стране.
На майдане понимают что может быть и куда оно клонится. И я надеюсь что у тех ребят хватит еще силы не дать просрать то что так тяжело далось! Они смогли свергнуть режим ПРастов, смогут и этих на путь истины наставить!
