Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
учи языки...Малъчик, зобеги.
та такэ. бабы страшные все.Шо там цирк, кстати, на барабэне, интересный?
для детей думаю будет интересно - много 3верей
лавэшку готовь - сраные шарики - 12Окупонов, стаканчик попкорна - 5О-7О и т.д. и тд. этиж педики продавцы так и вертяцца перед детьми, крича: купи ***ню, или нищеброд?придетса ити..
так сам бы полетал, там не страшно, там некогда бяотсяВаще охуел. Хоть за тебя порадуюсь. Мой малой ни в какую и наотрез отказался ехать кататься на чем угодно.
9000 не жалко было или дешевле?
Игорь ща запилит видосик, посмотрим![]()
то выебос для благодарных зрителейа ото шлейф по3ади - и3 пукана?
пс
а де штурвал?
ну тогда на фб выкладуй.в общим, карочи, я стисняюсь
***ломка- не дыка. Оно гусь ебанутооранжевый
когда одна извилина...тут уж все равно что наливатьпоходу тебе стекломоя вместо коньяка налили
ога, причем знают шо их и ***** не пошлешь, ибо хочется выглядеть культурно перед женой и детьмилавэшку готовь - сраные шарики - 12Окупонов, стаканчик попкорна - 5О-7О и т.д. и тд. этиж педики продавцы так и вертяцца перед детьми, крича: купи ***ню, или нищеброд?
ну тогда на фб выкладуй.
походу тебе стекломоя вместо коньяка налили![]()
Короче надо учиться на пилота и покупать самолетик, я глянул - по цене прадика можно норм летадло купить.
ну, дашь порулить если чо, я он даже на реактивном могуКороче надо учиться на пилота и покупать самолетик, я глянул - по цене прадика можно норм летадло купить.
учеба исчо на один прадо потянет![]()
один успешный гендиректор А3С ВОГ уже отлеталсяКороче надо учиться на пилота и покупать самолетик, я глянул - по цене прадика можно норм летадло купить.
ага. мир и покойдля мну важно то, что сейчас в Чечне мирно и спокойно
Баловство по цене трехкомнатной квартиры. Куда ты на нем будешь летать? Я например если дурею с репликой моргана то по крайней мере знаю что смогу хотя бы на работу на ней ездить.
шоб на старости самое яркое воспоминание было это покупка этого самой "улучшенной чешки"?
***** так жить![]()
Аяшо. Я рад за тебя. Полетал бы, но бабосов столько нет на такое.так сам бы полетал, там не страшно, там некогда бяотся
учеба исчо на один прадо потянет![]()
Давай в личку, никому не покажу