Обновки

Подскользнулся, упал на сраку.

пс. Как обычно не по теме
Кому зимой нужны берцы? Берцы зимой не нужны никому(с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пользуйтесь. И срака будет целой :D А так же ноги - отбойник там на носке будь здоров :класс: По качеству и надежности - лучше ЭККО.
 
Кому зимой нужны берцы? Берцы зимой не нужны никому(с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пользуйтесь. И срака будет целой :D А так же ноги - отбойник там на носке будь здоров :класс: По качеству и надежности - лучше ЭККО.
Экко по качеству топ, вот только подскользнуться и упасть в них больше шансов. Уже года 4 в кладовке пылятся экко экспедишн 3 зимние кожанные. Скользские капец. Сейчас хоже в осенних ботиках от northland, вообще не скользят.
 
Экко по качеству топ, вот только подскользнуться и упасть в них больше шансов. Уже года 4 в кладовке пылятся экко экспедишн 3 зимние кожанные. Скользские капец. Сейчас хоже в осенних ботиках от northland, вообще не скользят.
Ну вот я вторую зиму в таких как на ссылке. И тоже на скользоту не жалуюсь. :курю:
 
обновился чехлами на лапки предние.. а то мерзнут сцуко :курю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже протестил - бимба! :курю:
печка в машине совсем не греет? :D
 
Обновился пониманием того что 2 пистолета для силикона служат мне уже 2 года, и целы пока.
С такими жи пистолетами из эпика мне как то не везло, пара тубов и они ломались постоянно.
И то и то вроде как Китай. Так что ничего не понятно.
 
Обновился пониманием того что 2 пистолета для силикона служат мне уже 2 года, и целы пока.
С такими жи пистолетами из эпика мне как то не везло, пара тубов и они ломались постоянно.
И то и то вроде как Китай. Так что ничего не понятно.
Все понятно.Нужно покупать хорошей фирмы.
 
Обновился пониманием того что 2 пистолета для силикона служат мне уже 2 года, и целы пока.
С такими жи пистолетами из эпика мне как то не везло, пара тубов и они ломались постоянно.
И то и то вроде как Китай. Так что ничего не понятно.
Про пистолеты понятно. Как там ручки на кухонных шкафах поживают? Просвети уж а то братва волнуется. :курю:
 
одноразовий з епіцентра за якісь там копійки пережив ремонт з нуля і ще купу маленьких ремонтиків.. професійний то добре, але якщо тим не заробляєш то то дивна покупка..
 
одноразовий з епіцентра за якісь там копійки пережив ремонт з нуля і ще купу маленьких ремонтиків.. професійний то добре, але якщо тим не заробляєш то то дивна покупка..
Я имел ввиду не для работы,как зарабатывания денег.
А тот который более-менее проживет.Хотя бы усиленный.Не за грн 50 а за 150.
Ибо я ломал их 2 раза.Причем один раз в самый неподходящий момент.Сидишь на крыше,суббота,вечер.И пиздуй за новым.Романтика.
 
Я имел ввиду не для работы,как зарабатывания денег.
А тот который более-менее проживет.Хотя бы усиленный.Не за грн 50 а за 150.
Ибо я ломал их 2 раза.Причем один раз в самый неподходящий момент.Сидишь на крыше,суббота,вечер.И пиздуй за новым.Романтика.
не шоб сразу два взять
как-никак 50 грн профит
 
Обновился новой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:курю:
 
Обновился новой канистрой (подарок на НГ)
3050314_2.jpg

Стандартный форм-фактор не удобно в багажнике возить... )))
 
Обновился новой канистрой (подарок на НГ)
3050314_2.jpg

Стандартный форм-фактор не удобно в багажнике возить... )))
А для чего возить канистру в багажнике? После заправки лейка вонять будет.
 
А для чего возить канистру в багажнике? После заправки лейка вонять будет.
Нууу, случаи разные бывают... от "заедь по дороге домой на заправку за бензом для бензопилы/мотоблока/генератора/авто" и до фразы: "у меня закончился бензин посреди перекрёстка, не можешь подъехать с бензином, да поскорее, а то люди вокруг злятся" :D
Иногда приходится набирать бенз в канистру и чтобы не ехать за ней домой и не приставать к коллегам с просьбой одолжить лейку с канистрой - можно катать эту в багажнике: она занимает значительно меньше места и точно не потечёт.
Вообщем, она там катается пустой всегда для подобных случаев. А лейку можно сполоснуть и запаха не будет. А вообще сутки на воздухе решают проблему запаха.
 
Назад
Зверху Знизу