Обновки

Підготовку може й валили 30 років, та провалили її нинішні шашличники. І мусять відповісти за це, чітко, по пунктах - щоб таким людям, як ти було зрозуміло: окопи рити треба ДО, а не після. І про жертви кричати треба не тоді, коли їх тисячі, а коли їх ще можна врятувати.
Для цього потрібна влада, а не хуєм грати перед януковичами.
Как я понял, ты где то за границей, смелый сильно. "Зніматель влади" )) Если в Украине, то лучше бы помалкивал, а то опять в новостях будем слышать: в карпатском селе разоблачили старичка готовившего гос.переворот)) Кто же на ХФ хернёй будет страдать))
 
На війні прагнуть мінімізувати власні втрати, а не похуістично до них ставитися. Це якщо йдеться про нормальну владу, а не про таке єбанатство, як нині.
Согласен.Минимизировать надо.Но не всегда это получается.Война.А у противника логика отсутствует.Разговорами про не такую власть,Вы вероятно всего играете на руку врагам.Подумайте над этим.Такие разговоры лучше вести уже после войны.А то народ почувствовал расслабон и начал говорить про не такую власть.Первые 2-3 мес войны сидели обосравшись молча по своих норах.А теперь власть не такая.Об этом надо было думать в 1991 г
 
Підготовку може й валили 30 років, та провалили її нинішні шашличники. І мусять відповісти за це, чітко, по пунктах - щоб таким людям, як ти було зрозуміло: окопи рити треба ДО, а не після. І про жертви кричати треба не тоді, коли їх тисячі, а коли їх ще можна врятувати.
Для цього потрібна влада, а не хуєм грати перед януковичами.
Я не защищаю нынешнюю власть.Но.Таког президенства,как у Зели,не было ни у кого.Ковид,война.Врагу не пожелаешь.Так он не политик.Не состоял там сильно в разных фракциях,не заседал в Радах.Кстати,по твоей логике должно выходить,что он и в ковиде виноват:ги:
 
Розмовами шкоди не буде. Буде лише користь тим, хто ще не втратив здатність думати, замислись над цим.
І розмови ці я вів і в перші 2-3 тижні, максимум 5(с), і у всі інші. Так шо мімо каси :)
В начале войны на форуме полноценно работали одна-две темы.В остальных была тишина.Так,что где ты вел розмовы,ХЗ.
А вообще такая война бывает не каждый день.И все спрогнозировать и предусмотреть невозможно.Согласен.Пытаться и стараться надо.Но не всегда это получается.Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.На жаль
 
До чого ти приплів ковід, не зрозуміло.
Коли нема чим аргументувати, одні прилітають Порошенка, ти - ковід…
Дивні люди…

До речі, те, що Зеленський та його команда не мають політичного та управлінського досвіду - це для тебе плюс?
А у тебя во всем виноват Зеля.А до него все были булые и пушистые.Ангелы.Заботились о народе и его благосостоянии.И тут пришел клоун и все разрушил.Ты типа ищещь козла отпущения
 
Тобто, ти крім хф не припускаєш іншого способу спілкування?


В тому й річ, що не намагались в не старалися. Внаслідок такого роз‘їбайства маємо тяжкі наслідки. За це має бути відповідальність.
У тебе залишилося ще щось, незрозуміле в моїй точці зору?
Спилкування втихаря на кухне,чтобы никто не слышал?:ги:

Твоя точка зору мені зрозуміла.Тобі аби хто,тільки не Зеля.У меня даже закрадывается подозрения,что тайно в душе ты хочешь,чтобы победил хуйло и было больше жертв.Чтобы потом тыкать носом и говорить,вот посмотрите,кого вы выбрали.И тебя коробит от побед ЗСУ.ИМХО.Без обид.Но именно такое у меня складывается впечатление
 
Ну до Зеленського Лєнін був ще, ну а хулє.

Чотири роки я чую про папірєдніков, цікаво, як скоро ви зрозумієте шо це має дурнуватий вигляд?
Ну так каждый нынешний плохо отзывается о попэрэдныках.Типа они наворотили,а мне расхлебывай.Старо,как мир.Не удивил:ги:
 
Тобто, для тебе крім форума і кухні життя не існує. Яснапанятна.


А у мене враження, що ти просто мелеш власнопридуману безаргументну хуйню, бо заперечити не маєш що. Без образ.
Та сильно ніколи сидіти ні там,ні там.
Это можно засчитать,как слив?
Да,я мелю власнопридуману хуйню.Ну вроде ж это форум.Каждый высказывает свое мнение.Или я должен накидать сюда ссылок с телеги,тик-ток и еще там с чего-то?Но у меня есть свое мнение.А аргументов,я и у тебя не сильно вижу.Сказать нечего и ты просто слился:ги:
 
Що сука характерно, вас нікого не бентежить ні Татаров при владі. Ні інші кадри Януковича.
Ні кількість зрадників в партії Зеленського.
Вас бентежить те, що було 4 роки тому.

Кажу ж - ви на форумі, аби чортзна-що молоти. Бо на цьому тлі нинішня влада матиме гарніший вигляд :)
Ти просто заздриш,що не твій кумир зараз при владі і його вже всі забули.А хвалять того,кого ти ненавидиш.Ось така в мене склалася думка,щодо тебе:ги:
 
Ну, в тому й наша відмінність.
Ти ладен будь-що захищати Зеленського, не маючи для цього аргументів. А коли чуєш опонента з аогументованою думкою, кричиш слівзачот і придумуєш різну хуцню, аби тільки зіскочити з теми.
Я не захищаю.Але поки що він тримається добре
 
Паника была бы в любом случае.Такова природа человека.У кого на плечах голова,а не кочан капусты,давно понимали,что войне быть,а когда ХЗ.Поэтому был готов тревожный чемоданчик с доками,деньгами и вещами первой необходимости.И при первых выстрелах они уже стояли в пробке на киевской трассе.Как оказалось таких умных было дохрена.Остальным позже организовали бесплатные эвакуационные поезда и т.д и т.п.Вполне все было организовано,как для начала войны.Да была суматоха,была паника,были непонятки.Но а как же без этого.Война ж не каждый день начинается.Через время уже все организовали получше.Да что там говорить про гражданских,если сами военные были в панике.Я видел,что творилось возле военкомата.Куча народа требовала записать их куда-нибудь и дать оружие,а их отправляли домой.А когда шок прошел,этот народ начал собирать вещи и уезжать подальше.
Эвакуация поездами, организация мест проживания в школах, садиках, спортзалах, регистрация ВПО, выплаты ВПО, волонтерские со всего мира продукты, деньги, мыльнорыльное. Это все то что смогла организовать что власть, что волонтеры, где в сочетании. Как для такого медленного и бюрократического государства как Украина это нереально хороший результат.
 
Ті, кому важко носити на плечах власну голову, переклали її на владу. А влада зробила те, що всіє найкраще: нічого.
Не було збудовано жодної фортифікаційної споруди, яка б дала змогу затримати наступ і евакуювати людей. Були відведені війська з можливих напрямків наступу. Біля метро або в «Кулінічах» не було роздано жодної листівки «Що робити в екстрених ситуаціях». І так далі, є цілий список заходів, які мають на меті мінімізувати негативні наслідки, включно з евакуаційними потягами ВЧАСНО, а не через тиждень. Я не знаю, наскільки треба упоротися, аби спростовувати очевидне: поточна влада провалила підготовку до війни, і наслідком цього є численні жертви, яких можна було б уникнути.
Линию из пирамидок как рашка строит? Какие именно жертвы ты имеешь ввиду? То что из урагана по северной салтовке лупить начали? Это как можно было представить? Никакие фортификационные сооружения не помогли бы на такой большой линии границы. Как и людей, чтобы охранять ее и не допустить прорыва в одном или нескольких местах. Еще и с поддержкой вертолетов и самолетов. Отвести войска - самое правильное решение в данном случае.
 
Короче вик кончился, несите нового. Сгорел на работе.
 
Ті фортифікаційні споруди, які заходився будувати подоляк-ірмак, але ПІСЛЯ деокупаціі Сумської, Київської, Чернігівської областей. Які покликані виконати ту місію, на яку вони розраховані: затримати наступаючих і дати мирняку півгодини- годину, аби с‘їбатися з Ірпеня, Бучі ет сетера.
І відводити війська треба було, підірвавши мости на півдні, а не те шо там відбувалося, коли кацапи за 2 години були з Криму вже в Н Каховці, а наші частини було практично знищено, бо не було підкріплення.
Візьми ті події, освіти та проаналізуй. Гадаю, у тебе виникне також чимало запитань
Я не знаю что там хочет построить Ермак-Подоляк и честно говоря не представляю этого на таком большом участке границы, но все равно это никак не играет роли, т.к. даже 3 часов будет недостаточно, далеко не у всех есть авто чтобы эвакуироваться целым регионом. Не говоря уже о том, что количество автомобильных трасс недостаточно чтобы вывезти такое количество людей. Да и как показал Донбасс и Харьков тоже, большой процент населения не уедет из дому даже под угрозой расстрела, поэтому всегда будет мирняк, который оккупационные власти будут насиловать так или иначе. Да, по крымскому перешейку есть вопросы и они большие, после войны будем их задавать как и другим представителям власти, которые под шум войны творят беспредел, а по наступлению с Беларуси, с нашей части РФ - там единственно правильный вариант - оттянуться в центр.
 
Сам ти скінчився.
А я - такий само нероба, як і ти, тільки й знаю, шо єбланю на форумі, спілкуючись з тобою.
Я не в курсе что ты и где ты, поэтому пиздеть не буду. Но зато ты знаешь все про то где я и что. Расскажешь про себя?
 
Назад
Зверху Знизу