Обновки

Re: Обновки

Ты эксперд? Спорим, что даже код мотора не сможешь нагуглить, а если нагуглишь. обязательно обосрешься. Поэтому дальше тренди про обновки и не отвлекайся на вещи к которых не понимаешь.

на хер давно ходил:D
или ты заслонки будешь паять с гарантией в 100тык за 100 вечно зеленых
 
Re: Обновки

Валера, а больше половины авто в спальном районе на зимней резине это в порядке вещей? Этому в автошколе немецкой учат? Или где?

по поводу использования летней резины в соответствующий сезон нет никаких требований в ПДД Германии, равно как и обязательство наличия зимней резины прописано только для условий, при которых на дорожном покрытии есть снег, лёд или нечто подобное. Т.е. на зимней резине можно ездить круглый год, на летней в любое время года при чистом или сухом асфальте. Прописано так потому, что климат очень разнится по регионам и зимние условия очень часто и много где кратковременны и неустойчивы.
 
Re: Обновки

Валера, а больше половины авто в спальном районе на зимней резине это в порядке вещей? Этому в автошколе немецкой учат? Или где?

Зарево горения твоего пердака видать даже в Хорватии. :D
 
Re: Обновки

Зарево горения твоего пердака видать даже в Хорватии. :D

Это я ещё только пару недель тут. Что будет через полгода, я даже не представляю. Конец твоего пиздабольства пришел.
 
Re: Обновки

по поводу использования летней резины в соответствующий сезон нет никаких требований в ПДД Германии, равно как и обязательство наличия зимней резины прописано только для условий, при которых на дорожном покрытии есть снег, лёд или нечто подобное. Т.е. на зимней резине можно ездить круглый год, на летней в любое время года при чистом или сухом асфальте. Прописано так потому, что климат очень разнится по регионам и зимние условия очень часто и много где кратковременны и неустойчивы.

Логично, а если на фонтане нет надписи нельзя купаться то купаться разрешено?
 
Re: Обновки

Логично, а если на фонтане нет надписи нельзя купаться то купаться разрешено?

В чем опасность тошнить по городу на скорости 30-40 км/ч на зиме летом? Ну кроме экологии.
 
Re: Обновки

Это я ещё только пару недель тут. Что будет через полгода, я даже не представляю. Конец твоего пиздабольства пришел.
С.ебался с Харькова в Европу, и ты там выискиваешь минуса? :незнаю: Не занимайся дурным делом, поживаешь годик два, станешь Валерой :D
 
Re: Обновки

Или начало твоего? :D
Ведь я нигде не говорил, что тут никто на зимней резине летом не ездит. :)

Судя по твоим рассказам здесь все розовые единороги и каждый день радуга на пол неба.
 
Re: Обновки

С.ебался с Харькова в Европу, и ты там выискиваешь минуса? :незнаю: Не занимайся дурным делом, поживаешь годик два, станешь Валерой :D

Чтобы стать Валерой надо мечтать свалить, а в планах-желаниях у меня этого не было. Все то время что Валера пиздел, я знал что он пиздит, только доказательств не было, теперь есть. :незнаю:
 
Re: Обновки

В чем опасность тошнить по городу на скорости 30-40 км/ч на зиме летом? Ну кроме экологии.

На такой скорости нет, а вот на автобане есть опасность. Я про то что даже у нас нет такого количества тачек на зимней резине летом. Из десяти максимум 1-2.
 
Re: Обновки

Все то время что Валера пиздел, я знал что он пиздит, только доказательств не было, теперь есть.

Не люблю людей, не отвечающих за свои слова.
Но предоставлю тебе шанс и таки попрошу доказать хотя бы один случай, где я, якобы, соврал. :попкорн:

Иначе жду извинений за необоснованные обвинения. :D
 
Re: Обновки

Не люблю людей, не отвечающих за свои слова.
Но предоставлю тебе шанс и таки попрошу доказать хотя бы один случай, где я, якобы, соврал. :попкорн:

Иначе жду извинений за необоснованные обвинения. :D

Я тебе уже писал куда тебе идти.
 
Назад
Зверху Знизу