Обновки

Re: Обновки

в новом нет
а что, новый спортейдж в плане размеров отошел от концепции маленького кроссовера для баб города? :ги:
Да стал больше: 3см в длину и по 1см в высоту и ширину :D
+ еще будет удлиненная версия
 
Re: Обновки

та я твою философию уже понял - еще не купив авто думать как бы его подороже продать в будущем
Могу даже сказать больше. Так же и с квартирой. Лучше взять ликвидный востребованный вариант.

Это не основной фактор, но один из многих. Люди смотрят на расход, но не смотрят на потерю стоимости, которая может перекрыть выигрыш от маленького расходы. В частности из-за этого, посчитав стоимость владения, я отказался от идеи брать гибрид, хотя вначале носился с этой идеей.
 
Re: Обновки

концепции маленького кроссовера для баб города?

Та не гони, он в своем классе очень даже вместительный, это же не кашкай.

Тут стандартные для класса 4.5м и база в 2.67м, в X-Trail мне кажется база совсем на понт отличается.
 
Re: Обновки

"Ритуал" поглощения водки придуман только для того, чтобы лох шел на нерест её пили. Закусывать, смаковать..... На формы бутылок и этикетки дрочат в надежде заставить потребителя почувствовать разницу в одинаковом водно-спиртовом растворе с омерзительным вкусом и запахом.
А возьми например вино. Вроде одно и тоже банальное мерло. Но сотни производителей и столько же оттенков вкуса.
Жрать водку в 21-м веке - это как...... знать только 2 сыра. Российский и о-о-о-о, нихуя себе, голландский дайте попробовать что это такое для разнообразия.:D

Ну да ну да. Водка плохая а все остальные алкоголи хорошие. :іржач: у тебя логика отлично работает.
 
Re: Обновки

Могу даже сказать больше. Так же и с квартирой. Лучше взять ликвидный востребованный вариант.

Это не основной фактор, но один из многих. Люди смотрят на расход, но не смотрят на потерю стоимости, которая может перекрыть выигрыш от маленького расходы. В частности из-за этого, посчитав стоимость владения, я отказался от идеи брать гибрид, хотя вначале носился с этой идеей.

нахуй так жить(с)
 
Re: Обновки

"Ритуал" поглощения водки придуман только для того, чтобы лох шел на нерест её пили. Закусывать, смаковать..... На формы бутылок и этикетки дрочат в надежде заставить потребителя почувствовать разницу в одинаковом водно-спиртовом растворе с омерзительным вкусом и запахом.
А возьми например вино. Вроде одно и тоже банальное мерло. Но сотни производителей и столько же оттенков вкуса.
Жрать водку в 21-м веке - это как...... знать только 2 сыра. Российский и о-о-о-о, нихуя себе, голландский дайте попробовать что это такое для разнообразия.:D
та не
культ водки исключительно совковое изобретение
так же как и культ хлеба и прочей дешевой жратвы
просто ничего другого толком и не было и надо было облагородить хоть то, что есть
и пока весь мир рассуждал о регионах производства вина и сортах винограда, наши родители рассуждали о разнице между казььонкой и бурячихой, лихо забрасывая ее в себя стаканами, шоб быстрей вырубится и не обращать внимания на происходящий рядом пиздец
 
Re: Обновки

Не читал, но осуждаю (с). :D
В Спортейдже есть уже давно 1.6Т 180л.с., а сейчас еще добавили 2 гибрида на 230л.с. и 265л.с.
Когда их к нам завезут, ты главное в салон не ходи, а то будешь жалеть, что Ниссан взял :D

та это ж корейские полудохлые кони, ну скока оно там до сотни будет ехать в самом мощном варианте? 9 секунд? :D
 
Re: Обновки

Та не гони, он в своем классе очень даже вместительный, это же не кашкай.

Тут стандартные для класса 4.5м и база в 2.67м, в X-Trail мне кажется база совсем на понт отличается.

я в него по всякому мерялся, ну если я как-то помещался, то за мной места не было
в икс-трейле норм сзади за собой сажусь
 
Re: Обновки

"Ритуал" поглощения водки придуман только для того, чтобы лох шел на нерест её пили. Закусывать, смаковать..... На формы бутылок и этикетки дрочат в надежде заставить потребителя почувствовать разницу в одинаковом водно-спиртовом растворе с омерзительным вкусом и запахом.
А возьми например вино. Вроде одно и тоже банальное мерло. Но сотни производителей и столько же оттенков вкуса.
Жрать водку в 21-м веке - это как...... знать только 2 сыра. Российский и о-о-о-о, нихуя себе, голландский дайте попробовать что это такое для разнообразия.:D

соглашусь. нет смысла покупать Серый Гусь, достаточно купить водку с пшеничным спиртом и нормальной технологией.
Сыр кстати да, покупаю обычно сулугуни, остальные как по мне- все на один вкус.
 
Re: Обновки

я в него по всякому мерялся, ну если я как-то помещался, то за мной места не было
в икс-трейле норм сзади за собой сажусь
Ну я ж говорю: поторопился, не дождался Нового Спортейджа, а смотрел старый! :D
 
Re: Обновки

соглашусь. нет смысла покупать Серый Гусь, достаточно купить водку с пшеничным спиртом и нормальной технологией.
Сыр кстати да, покупаю обычно сулугуни, остальные как по мне- все на один вкус.

Ююра блядь, лучше бы ты нихуя не соглашался чем с такими аргументами. :рл:

Про сыр вообще повеселило.

Ты хоть пробовал голландский выдержанный, а фету, чеддер, не говоря про моцареллу и с плесенью.
 
Re: Обновки

та не
культ водки исключительно совковое изобретение
так же как и культ хлеба и прочей дешевой жратвы
просто ничего другого толком и не было и надо было облагородить хоть то, что есть
и пока весь мир рассуждал о регионах производства вина и сортах винограда, наши родители рассуждали о разнице между казььонкой и бурячихой, лихо забрасывая ее в себя стаканами, шоб быстрей вырубится и не обращать внимания на происходящий рядом пиздец

ну давай начнем с того что сэм гнали во многих странах только с разного сырья. И культ водки- что считать культом?
3 рубля на бутылку и сырок Дружба , разделенный между 3 выпивохами? Так такой культ был более распространен , чем скажем рюмку смирновской под бутерброд с паюсной икрой или стопку зубровки под салат оливье.
Вам нужен вкус? Так есть куча ароматизированных водок, как гондоны-хоть с яблоком, хоть с клубникой:D
 
Re: Обновки

та это ж корейские полудохлые кони, ну скока оно там до сотни будет ехать в самом мощном варианте? 9 секунд? :D

Гибрид на переднем приводе 8 сек,
1.6Т 9 сек, для кроссовера до 30к считаю нормально
 
Re: Обновки

Водка как и любой алкоголь это вкусовщина. Вот вы например пробовали Ракию? Какая-то настойка с медицинским вкусом.
 
Re: Обновки

цварк и российский на один вкус, да :іржач::рл::D

ну не люблю я сыр-что же теперь с этим делать?
ни кротен, ни фету, ни камамбер ни пармезан
Филадельфия нравится, польский с крупными пустотами, ореховый кОМО да и пожалуй все.
 
Re: Обновки

Водка как и любой алкоголь это вкусовщина. Вот вы например пробовали Ракию? Какая-то настойка с медицинским вкусом.

ебаный пектусин. но убирает -ояебу, быстрее коньяка и люботинской
 
Re: Обновки

Ну да ну да. Водка плохая а все остальные алкоголи хорошие. :іржач: у тебя логика отлично работает.
Блеать. Я тебе что-то говрил про плохое-хорошее?
Я сказал что вкус водки - это самое хуевое, что можно сейчас пить.
Та же граппа или чача. Тоже водка. Но не такой же лютый пиздец.
А в ссср как пили говно, так и пьют по накатанной.
"золотой осенью" ещё можно сверху. Под голландский сырок :ги:
 
Re: Обновки

та не
культ водки исключительно совковое изобретение
так же как и культ хлеба и прочей дешевой жратвы
просто ничего другого толком и не было и надо было облагородить хоть то, что есть
и пока весь мир рассуждал о регионах производства вина и сортах винограда, наши родители рассуждали о разнице между казььонкой и бурячихой, лихо забрасывая ее в себя стаканами, шоб быстрей вырубится и не обращать внимания на происходящий рядом пиздец
С языка снял.:yahoo:
 
Re: Обновки

ну не знаю.
во первых после 0,7 водки я с визави чувствую себя лучше чем после 0,5 коньяка

Вискарь, джин, текила, ром и прочее из списка тож не заходят?

ну и водка подходит к любой закуске, а вот с другими напитками не так просто
:незнаю:

Представил как водка смакуется с дорогим французским сыром :D :буе: :буе: :буе:
 
Назад
Зверху Знизу