Обновки

Re: Обновки

одно только посольство кацапов во Франции реализовало 300 великов за год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тьфу, измельчали они там совсем, краденными велосипедами перебиваются пока в Южной Америке дипломаты кокс чемоданами гоняют :D
 
Re: Обновки

что то как то не тру, джинсовка где с безрукавкой, которую обосцали и вываляли в грязи ? :)

щас выложит и мы все сделаем:D

шутка если шо:)
-----------------

с подачи бублера взял цап к наушникам. вотэтимивот руками сшил чехольчик:D, звук душевный. но я видно какой то особо везучий:D брал эту модель именно из за блютуза(были варианты в более удобном формфакторе и комплектации) и именно блютуз не работает:рл:
 

Вкладення

  • IMG_20210611_095905.jpg
    IMG_20210611_095905.jpg
    165.2 КБ · Перегляди: 153
Re: Обновки

ну и гарнитура для таксистов, байкеру она зачем

Для дружеских попизделок когда компанией едешь.
Если едешь один, то она особо и не нужна. Ну там музыку послушать или на звонок ответить, но эт не критично.
 
Re: Обновки

Для дружеских попизделок когда компанией едешь.
Если едешь один, то она особо и не нужна. Ну там музыку послушать или на звонок ответить, но эт не критично.

хоть компанией, хоть один - с моим шлемом ее разве что в карман можно положить.
 
Re: Обновки

Это ты зря. Гарнитуру надо покупать такую, как у всех в компании с кем катаешься. Переходник к мотыку купил уже?

та ладно, чо, пусть будет
я ее купил больше шоб к телефону коннектилось
ну в прицнипе сегодня в город выезжали с инструктуром, то работает
ну по телефону правда общались, в режиме рации он сказал что не стоит ебать себе мозг
наверное что-то знает :ги:
 
Re: Обновки

что то как то не тру, джинсовка где с безрукавкой, которую обосцали и вываляли в грязи ? :) ну и гарнитура для таксистов, байкеру она зачем

все будет, как раз в понедельник обещали еще и штаны подвезти
а там еще куртяк с лейблой ХД куплю, шоб совсем по модному :ги:
 
Re: Обновки

в режиме рации он сказал что не стоит ебать себе мозг

Вот как раз режим рации и есть самое кайфовое в таких гарнитурах. Правда у меня Sena 30S, там всё прекрасно работает. Особенно прикольно, когда человек 6 приконнекчено.

все будет, как раз в понедельник обещали еще и штаны подвезти
а там еще куртяк с лейблой ХД куплю, шоб совсем по модному

А мотык будет? :D
 
Re: Обновки

Вот как раз режим рации и есть самое кайфовое в таких гарнитурах. Правда у меня Sena 30S, там всё прекрасно работает. Особенно прикольно, когда человек 6 приконнекчено.
та ну
6 человек
я не помню когда я пешком, то есть в оффлайне, стоя на земле ногами с такой толпой людей одновременно обался :ги:
да и там блютус есть вроде, оно там, если верить инструкции по блютусу к гарнитурам других производителей коннектится
 
Re: Обновки

не ну не йолки зеленные?!
на 4й год садово-огородной деятельности дождалась от хозяина системы капельного полива
так дожди каждый день заливают
хоть бери да на байдарку меняй
 
Re: Обновки

не ну не йолки зеленные?!
на 4й год садово-огородной деятельности дождалась от хозяина системы капельного полива
так дожди каждый день заливают
хоть бери да на байдарку меняй
:рл: Ехал с дачи,смотрю тетка огород поливает.Это после ливня.Она там рис,что ли выращивает?:confused:
 
Re: Обновки

мне уже интерсно шож там за шлем такой :ги:

обычный шлем… йа хз, куда там гарнитуру воткнуть, у меня наушники еле влазят с ним, а тут хрень такая. да и говорить как, ибало же закрыто, внутри шлема ничего не всунешь.
 
Назад
Зверху Знизу