Обновки

Обновился чехлами от MW Brothers. Теперь думаю где б установить (там просто в гараже не натянешь, нужно подшивать чтоб хорошо сели).
На i-car такие устанавливают, но не удобно мне с другого конца города ехать, машину почти на день оставлять и ехать забирать.

дык сами MW Brothers рекомендуют в каждом городе своих партнеров где можно подшить.
 
Обновился чехлами от MW Brothers. Теперь думаю где б установить (там просто в гараже не натянешь, нужно подшивать чтоб хорошо сели).
На i-car такие устанавливают, но не удобно мне с другого конца города ехать, машину почти на день оставлять и ехать забирать.

Чехлы это рудимент совка. На моей следующей машине их не будет.
 
так на твою дешеле сидухи на разборке покупать с биточков чем чехлы менять:D

странно, отчего тогда на дешевых говнотачках обычно чехлы, а на дорогих машинах как правило красивый кожаный салон без них
очевидно потому что дешевые говнотачки берут люди с совковым и девяностым менталитетом, а на дорогих красивых машинах ездят смелые и успешные люди которые плюют на заскорузлые быдляцкие привычки
 
странно, отчего тогда на дешевых говнотачках обычно чехлы, а на дорогих машинах как правило красивый кожаный салон без них
очевидно потому что дешевые говнотачки берут люди с совковым и девяностым менталитетом, а на дорогих красивых машинах ездят смелые и успешные люди которые плюют на заскорузлые быдляцкие привычки

Всё просто - бюджетное авто -> дешёвые и менее износостойкие матеалы салона.

Не у всех есть возможность и желание часто менять авто.

Плюс чехлы, чехлам рознь. У MW Brothers есть топовая линейка, так если их одеть, то от заводсткого кожанного салона почти не отличишь. Это ж не тряпки с Лоска за 500-100 грн.
 
Но я не очень понимаю проблемы, которую вы себе с лугалиссимо придумали.
Я, кстати, не очень понимаю, зачем этот запрет выселения ввели вообще, ведь без пособия тут никто не остался. А пособия достаточно, чтоб платить за жильё.
Вопрос в том долго ли сможет государство платить всем этим карантинящим безработным. Или через какое-то время прийдется вводить талоны на продукты и хоз товары.
И если все знают, что гос-во всегда спасет, то кто после этого захочет работать.

Вахтовики? В ЕС? Это кто же\где же?
Сезонные сельхоз рабочие.
 
Блин, стиралка гнусмас s803j, после 20 лет довольно таки нормальной службы, сказала "идите нах, выкинте меня".
В пинципе, не большая и проблема, но, сука, место под стиралку отводилось именно с такими габаритами, ну глубина шоб не больше 40 и загрузка боковая. Из более-менее приличного ток АЕГ светится. Шо скажите?
Миле не предлагать, да и нету их таких
 
Ну вот о том и речь, что назад вернулись нелегалы.

А те, кто в ЕС легально и не попали в какое-то затруднительное положение, то им нет никакого смысла уезжать. :незнаю:
Все просто, в Польше можно работать без виз, по биометрической у паспорту, официально.
1f5852f39194074d5e68e97fbaa1734f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу