Обновки

Пришли результаты анализов. Ребус какой-то

g7hhfb.png
Чё ребус? Антител овердохуя, поэтому в рамочке, это синево жи? Ты таки болела корью, после прививок такого титра не бывает :незнаю:
 
Фуры так и будут с перегрузом ездить, пока не будет автоматической системы проверки веса.

Просто провалена реформа. Старых гаишников нельзя было возвращать на посты и в область.
 
Чё ребус? Антител овердохуя, поэтому в рамочке, это синево жи? Ты таки болела корью, после прививок такого титра не бывает :незнаю:
Синео,
мой результат 3.8
ума не приложу откуда такие цыфры
 
дороги типа окружной по хорошему должны быть из бетона и сверху как рубашка 5-10см асфальта любого качества, тогда все будет заипись, но дорого бетон.
А зачем асфальт сверху? В нем же ямы до бетона появятся быстро и будет как лоскутное одеяло.

А бетонки и так заебись, если по уму сделаны-шумнее чем асфальт, зато неубиваемые под любым количеством фур, ночью и в дождь намного светлее и виднее, вода меньше скапливается.
 
Делаем асфальт без стыков одним слоем в 50 см с правильной подушкой в 1м и ям не появляется. Видел разрез дороги в Праге - там именно так. Такая дорога 50 лет продержится.

никто не укладывает асфальт толщиной в пол метра, у тебя с глазомером что-то. а вод подложка даже больше метра как правило.
 
СинеВо,
мой результат 3.8
ума не приложу откуда такие цыфры
Тобі скажуть-Результат сомнительний,нада пересдать.А скільки там коштує один аналіз?Отож.Я ледве стримався,щоб не залаятись на того врача.Добре,що маю залізні нерви.
 
никто не укладывает асфальт толщиной в пол метра, у тебя с глазомером что-то. а вод подложка даже больше метра как правило.
Колись,катав одного фіна.Казав.що в них теж велика проблема з дорогами.То сніг,то дощ,то мороз,то відлига.Але,казав що в них навіть взимку зразу ремонтують дороги.Може брехав?:незнаю:
 
А зачем асфальт сверху? В нем же ямы до бетона появятся быстро и будет как лоскутное одеяло.

А бетонки и так заебись, если по уму сделаны-шумнее чем асфальт, зато неубиваемые под любым количеством фур, ночью и в дождь намного светлее и виднее, вода меньше скапливается.

А шо бывают чиста бетонные дороги?
 
От чим далі тим я все більше сумніваюсь що він таки хуйовий.
Бо там де не були узбічча завалені снігом - там і асфальт тримається.
Наприклад в місті там де не їздять фури та чистять дороги - там добре все тримається.
А от приклад - набережна. Там їздять фури і там асфальт поплив за місяць після перестилання.
 
Назад
Зверху Знизу