Обновки

а сколько тебе припейд с датапасом в месяц выходят?
У меня 2 лейна и анлим 90.

просто тмобайл припейд с датапасами мне под полтиник в месяц выходил.

ты в каком штате остановился?
 
Если бы был выбор между десяткой и живой ауди то хер бы ты десятку брал. Ну а когда жопа на золотом унитазе можно подискутировать.

Я у кого жопа на золотом унитазе?
Какая разница с чем сравнивать. Я бы мог взять не Е70, а F15, 17-18 года, отдав за машину которая тебе не принадлежит:рл:
 
Я у кого жопа на золотом унитазе?
Какая разница с чем сравнивать. Я бы мог взять не Е70, а F15, 17-18 года, отдав за машину которая тебе не принадлежит:рл:

Разница в том, что у кого то выбор между двумя более менее свежими европейцами топ бренда, а у кого то между развалюхой местного производства и нормальной например Ауди. Вот когда у тебя будет подобный выбор тогда и поговорим. Особенно в свете того что в Рашке за 3 косаря баксов можно купить то что у нас за 5 продается.
 
а сколько тебе припейд с датапасом в месяц выходят?
У меня 2 лейна и анлим 90.

просто тмобайл припейд с датапасами мне под полтиник в месяц выходил.

Ты серьёзно Бронко приобрел?
 
Разница в том, что у кого то выбор между двумя более менее свежими европейцами топ бренда, а у кого то между развалюхой местного производства и нормальной например Ауди. Вот когда у тебя будет подобный выбор тогда и поговорим. Особенно в свете того что в Рашке за 3 косаря баксов можно купить то что у нас за 5 продается.

В России непонятно почему машины европейских производителей дешевле чем в Украине.
Наверное так санкции действуют:незнаю:
Я прозрел когда в Москве с ДрайвРу продавали Суперб в полном фуле со всеми плюшками за 12 а в Украине такой минимум бы стоял 20-22.
Наверное МВФ надо перед принятием решения давать очередной транш или нет повозить по улицам Киева, Харькова, Днепра, Одессы накануне праздника например Захысныка Витчизны - пусть посмотрят как граждане самой бедной страны Европы одеваются, развлекаются, на чем ездят и в каких домах живут.
Полагаю после этого МВФ пересмотрит свои оценки в части Украины и не посмеет вешать ярлык "Са́мая бедная страна Европы"
 
Например Пассат Б3 в рашке от 800$, у нас от 2700$ Но сидя в х5 этого конечно не видно. Когда выбор между двумя х5, один самый новый, а другой чуть старее оно не видно понятно целей бляховодов.
 
Например Пассат Б3 в рашке от 800$, у нас от 2700$ Но сидя в х5 этого конечно не видно. Когда выбор между двумя х5, один самый новый, а другой чуть старее оно не видно понятно целей бляховодов.

Наверное рассекать на авто иностранной регистрации - прерогатива хитрожопых укров. Не знаю есть ли в иных странах такая практика: наеби судьбу- уйди от налогов
В советские и постсоветские времена нерезидентам давали жёлтые номера с шестизначный и цифрами и буквой Н
И пофиг хоть ты ее с островов Зелёного Мыса по дну морскому гнал- только такая регистрация и по другому никак.
Считаю это правильно.
Если нерезидент и ввез машину- получи временные номера . А Литва и Польша - все в сад
 
Наверное рассекать на авто иностранной регистрации - прерогатива хитрожопых укров. Не знаю есть ли в иных странах такая практика: наеби судьбу- уйди от налогов
В советские и постсоветские времена нерезидентам давали жёлтые номера с шестизначный и цифрами и буквой Н
И пофиг хоть ты ее с островов Зелёного Мыса по дну морскому гнал- только такая регистрация и по другому никак.
Считаю это правильно.
Если нерезидент и ввез машину- получи временные номера . А Литва и Польша - все в сад

Уходят не от налогов, а от завышенных цен на тачки. :незнаю:
Что ты мне пытаешься доказать?

В рашке например работает схема с распилом авто и что?
 
Разница в том, что у кого то выбор между двумя более менее свежими европейцами топ бренда, а у кого то между развалюхой местного производства и нормальной например Ауди. Вот когда у тебя будет подобный выбор тогда и поговорим. Особенно в свете того что в Рашке за 3 косаря баксов можно купить то что у нас за 5 продается.

Где-то в глубине души я понимаю о чем речь, но честно-очень глубоко :)

Хочешь ездить на хорошей машине, зарабатывай больше. Действуй, вьебуй , ищи варианты! А европомойки это вариант как наебать судьбу. Потом поездки на Таможню, очереди из за таких машин, процветание коррупции на таможне и т.д
 
Уходят не от налогов, а от завышенных цен на тачки. :незнаю:
Что ты мне пытаешься доказать?

В рашке например работает схема с распилом авто и что?

А что это за схема? Утилизация что ли?
 
А что это за схема? Утилизация что ли?

Выезжает из Японии тачка, в время как она плывет в рашку её распиливают и растамаживают как запчасти. Потом во Владике её сваривают обратно. По документам её нет, а по факту есть.
 
Выезжает из Японии тачка, в время как она плывет в рашку её распиливают и растамаживают как запчасти. Потом во Владике её сваривают обратно. По документам её нет, а по факту есть.

и в чем смысл ведра без документов ?
 
хз, вам виднее должно быть, может как донор, а может другие цели.

так йа о таком не слышал даже и не особо понимаю профит. куча телодвижений ради тачки без доков - какая то хрень :) как донор - так завез сразу как запчасти и пользуйся, зачем сваривать обратно, мотор вставлять и прочие дорогостоящие махинации... короче что то ты путаешь :)
 
так йа о таком не слышал даже и не особо понимаю профит. куча телодвижений ради тачки без доков - какая то хрень :) как донор - так завез сразу как запчасти и пользуйся, зачем сваривать обратно, мотор вставлять и прочие дорогостоящие махинации... короче что то ты путаешь :)

 
Например Пассат Б3 в рашке от 800$, у нас от 2700$ Но сидя в х5 этого конечно не видно. Когда выбор между двумя х5, один самый новый, а другой чуть старее оно не видно понятно целей бляховодов.

:D А хер там не видно, у меня под домом часто стоит эскалэйд на болгарских номерах )))
 
:D А хер там не видно, у меня под домом часто стоит эскалэйд на болгарских номерах )))

Идиотов хватает и на украинских номерах которые тачки на последние бабки покупают, зато потом ни обслужить, ни заправить, ни резину купить не могут. Так она и стоит, зато беха.
 
а сколько тебе припейд с датапасом в месяц выходят?
У меня 2 лейна и анлим 90.

просто тмобайл припейд с датапасами мне под полтиник в месяц выходил.

Что такое датапас? $74.64. ну если 90 то ты судя по всему к с кем-то ещё скооперировался
 
Назад
Зверху Знизу