Обновки

Хз, шо там за единицы, я и система СИ не в курсе, но это легко проверить - взять производителя бытовых осмосов, воду с холерным вирионом, пропустить через девайс и дать выпить :ги:

И давно у вас такие научные методы? :дивитись:
Помню советский фильм о событиях с борьбой с дефтерией вроде. Там примерно такой же метод у главного героя фильма был :незнаю:
 
:eek: Это в которой н2о в линеечку выстроены? :незнаю:
Надо у продавцов спросить, у них даже тексты с сайта не копируются :незнаю:
Смысл такой же как в видосе :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И давно у вас такие научные методы? :дивитись:
Помню советский фильм о событиях с борьбой с дефте&том вроде. Там примерно такой же метод у главного героя фильма был :незнаю:
Шо не так? Мне нужны пруфы, я ж ученый, кто утверждает, тот и подтверждает. Производитель же уверенно пиздит? Пусть уверенно и выпьет :незнаю:
 
Надо у продавцов спросить, у них даже тексты с сайта не копируются :незнаю:
Смысл такой же как в видосе :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О спасибо за мунтяна. :рл: От одного упоминания :буе:даже видео сиотреть не надо
 
Шо не так? Мне нужны пруфы, я ж ученый, кто утверждает, тот и подтверждает. Производитель же уверенно пиздит? Пусть уверенно и выпьет :незнаю:

Ученый. Мембрана работает механически. Если соединение/молекура в диаметре меньше диаметра отверстия (порядк единиц нм, вроде), то оно пролезет через фильтр. Если больше, то не пролезет. Вот и всё :незнаю:
 
Ученый. Мембрана работает механически. Если соединение/молекура в диаметре меньше диаметра отверстия (порядк единиц нм, вроде), то оно пролезет через фильтр. Если больше, то не пролезет. Вот и всё :незнаю:
Так в чем вопрос воды выпить? :незрозумію:
Производитель, утверждающий, что гарантирует очистку от смертельно опасной инфекции должен отвечать за свои слова
 
Так в чем вопрос воды выпить? :незрозумію:
Производитель, утверждающий, что гарантирует очистку от смертельно опасной инфекции должен отвечать за свои слова

а вдруг ты холеру неправильного размера подсыпешь, а?
От людей ведущих подрывную деятельность против министерства здоровья всего можно ожидать!
 
серетесь? :дивитись: ну-ну... :курю:
 
Назад
Зверху Знизу