Обновки

у мну на работе, в ста метрах от офиса. после работы если тренировка, то уже темнеет и жары нет. но у нас как то не отключают воду, чтобы всю. йа не помню по крайней мере такого :)

горячую вот
FB3DDF9A-4E1A-4962-9E17-8DA429C00547.jpg
А у нас планеты так встали, что профилактические работы совпали по всем направлениям. :D
 
А вот однажды у нас отключили горячую воду, через пять минут холодную. Через полчаса отопление, через несколько минут газ из за утечки на стояке дома и как следствие - электричество.
Ни воды, ни газа, ни отопления, ни электричества в декабре нет. И маленький ребенок.

Окна и двери хоть не сняли, как в том анекдоте?
 
Тазики и баклажки сейчас нагрелись от комнатной температуры:D
А вот однажды у нас отключили горячую воду, через пять минут холодную. Через полчаса отопление, через несколько минут газ из за утечки на стояке дома и как следствие - электричество.
Ни воды, ни газа, ни отопления, ни электричества в декабре нет. И маленький ребенок.
Это вообще апокалипсис какой-то.
 
Тазики и баклажки сейчас нагрелись от комнатной температуры:D
А вот однажды у нас отключили горячую воду, через пять минут холодную. Через полчаса отопление, через несколько минут газ из за утечки на стояке дома и как следствие - электричество.
Ни воды, ни газа, ни отопления, ни электричества в декабре нет. И маленький ребенок.

за несколько минут все очутились в каменном веке...
 
Ипануца у тебя логика как всегда на высоте. Я где-то писала про себя конкретно? Имелись в виду социально незащищенные слои населения.

бойлер в рассрочку на год выйдет 250-300грн\мес и работа, где-то так же не такая уже и неподьемная сумма :незнаю:
 
правильно. вокруг холодильника изолентой :D так и вижу эту картину


намедни же эпик-комп сказал, что у них есть капро. че ты на розетку полез. опять в кредит? :D

у меня вот такой штатив
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

ой, ну к холодильнику можно и приложить, подумаешь:)
а вобще я такие вещи выставляю на глаз, главное шоб не шаталось изаебись

штатив не зачет, высота 160, одни понты токо по сравнению с моим трех метровым
ну и в кредит конечно же, рассрочка от привата наше все:)
 
Просто ты так написала, что можно так понять, что уже три месяца нет горячей.

сначала была крупная поломка, потом плановая профилактика, которая, где-то неделю, как должна была закончится, просто я уже забыла о таком благе цывилизации
 
ой, ну к холодильнику можно и приложить, подумаешь:)
а вобще я такие вещи выставляю на глаз, главное шоб не шаталось изаебись

штатив не зачет, высота 160, одни понты токо по сравнению с моим трех метровым
ну и в кредит конечно же, рассрочка от привата наше все:)

еще не начал жалеть, что строишь такой дворец, а не одноэтажное гнездышко? :D
 
бойлер в рассрочку на год выйдет 250-300грн\мес и работа, где-то так же не такая уже и неподьемная сумма :незнаю:
Расскажи это например одинокой бабушке с пенсией в две тысячи.
Если конечно бабушка решит, что он ей конечно нужен, бойлер этот.
 
Я прекрасно понимаю, что заведение закрытое. Я про соседство :) Выбор района и улицы для размещения своего кафе.
Ну хз, такой же район, как везде, центр, шо тебе не так? :незнаю:
Там явно молодёжь, съездили, научились, а бабок нет. Но они идейные, надо поддержать, тем более реально вкусно и правильно :клас:
 
Назад
Зверху Знизу