Обновки

У меня был Кашкай j11 дорейстайлингоаый. Он не конкурент раву. Ссылка битая, рашинская статистика ниочем. Там и Камри супер авто считается (прочем как и у нас).

Ну и я имел ввиду десятилетние модели

Кашкай у тебя был очпуительный:yahoo:
 
Ага, только одними мозгами так не сделаешь.
Не надо забывать откуда был стартовый капитал :D Там бы без него и была пустыня до сих пор :D
Вот этими бабками они и распорядлись правильно, молодцы..
Но Нихуя при этом не создав..


Ну конечно не только мозгами, а желанием жить и строить и считать это своим
А не пиздить и переводить в офшоры
Это как например твое производство частью которого ты являешься и у которого за него болит. И твои работники которые тоже являются частью, но им похуй. Вот так и мы являемся частью страны, но всем похуй

Но Нихуя при этом не создав..
Сьезди в Дубай и посмотри как там нихуя не создано и посмотри в окно своей машины проезжая по городу
 
Самое интересное что это вот - чистейшая манипуляция.
Лично от Грина никто ничего не требует, и от меня тоже.
Просто соблюдать нужно рамки общеизвестные.
Не срать в общественных местах , не превышать скорость, не ездить на красный, платить налоги.
Вот и весь вклад в "строительство".
Но нет.. Для многих и это тяжело.... :D

для соблюдения законов и элементарных правил в этом постсоветском унитазе нужно физическое наказание ко всем, чтоб выработаться рефлекс неизбежности отвечать за поступки и глядишь лет через 20 будет совсем другое государство

Это которые колбаски, те что из тухлятины сделаны, что сперва пять дней продавались как мясо, потом еще неделю как шашлык? :дивитись: Как можно не уважать себя, чтобы живя в частном доме жарить на углях всякую дрянь. :буе:

ЗЫ Ведро убери, расплавится или того хуже сарай сгорит.

не гоните, колбаси из любимой хрюшки.
сам делал, сам жарит
:D:D:D
 
Хотелось бы, конечно, у этого пидора спросить, когда я ему рекомендовал начать с себя, чисто ради того, чтобы очередной раз показать всем, что он пиздабол.
Но, с другой стороны, мне его оправдания и блеяния не интересны.
Дилемма. :D

Так спроси у пидора, подойди к зеркалу и задай вопрос
или пидоры в германии уже не имеют права и спрашивать, им очень хочется, но не могут...

и как мы опять заговорили, что все таки удаленность с людьми делает.
Жил здесь так не вякал ни на кого, а тут храбрый стал
Пиздабол трущий сообщения здесь один, это ты

под сообщением: "многие хруи и валеры мне рассказывают что типо начни с себя.."
имеется в виду те кто невьебенно познал жизнь и учат этому других.
с гермашки то виднее :D:D:D
Но раз ты воспринял это на свой счет то ты с андрюшей на одной ступеньке, хотя это и так всем видно. Твои никчемные потуги утопить хруя в дерьме доказывая что ты более успешен чем он:D:D:D

p.s. ты меня в черный список отправил просле того как первый тут прогавкал про меня, так чего же решил прокомментировать...
сам хуями обложил и отправил в ЧС ...
а извини, я забыл что ты баба и у тебя опять месячные, пойди лучше тампон смени

процитируйте кто нить это ВСЕ
 
Так спроси у пидора, подойди к зеркалу и задай вопрос

и как мы опять заговорили, что все таки удаленность с людьми делает.
Жил здесь так не вякал ни на кого, а тут храбрый стал
Пиздабол трущий сообщения здесь один, это ты

это точно -)

cadj4g.png
 
Это которые колбаски, те что из тухлятины сделаны, что сперва пять дней продавались как мясо, потом еще неделю как шашлык? :дивитись: Как можно не уважать себя, чтобы живя в частном доме жарить на углях всякую дрянь. :буе:

ЗЫ Ведро убери, расплавится или того хуже сарай сгорит.
Ебать у нищенки полохнуло от вида еды :браво:
 
инет накрылся:(
нормально только форум открывает
 
для соблюдения законов и элементарных правил в этом постсоветском унитазе нужно физическое наказание ко всем, чтоб выработаться рефлекс неизбежности отвечать за поступки и глядишь лет через 20 будет совсем другое государство
Никто не отменяет построение системы наказания, но наказание это для тех до кого не доходит просто что срать на улице нельзя, воровать нельзя...
Если ты себя к ним причисляешь :незнаю:
Я стараюсь это сделать это не потому что накажут, а потому что считаю это правильным. Вот и все мое понимание принципа - начни с себя ...
 
Ну, за зраду!

Жителям скворешников не понять, как это выйти поджарить свежих колбасок в маринаде к столу :їжа:
С чего ты так решил? С таким же успехом вынести мангал и нажарить всего, что душе угодно. )
 
С чего ты так решил? С таким же успехом вынести мангал и нажарить всего, что душе угодно. )
Потому что нельзя в скворешнике так делать.
Нет природы.
Нет дров.
Нельзя дыметь.
Часто вы так делаете или только на майские?
 
Борисыч грозился джулию затестить, но чет не получилось видимо
Ну на это полдня надо выделить, а с временем сейчас напряг.
Хотя если Чума с Лехой в гости выберутся можем накуриться собраться и протестировать вместе, мнение трех независимых икспердов так сказать!:D
 
В тему сегодняшнего разговора :іржач::іржач::іржач:

Меркель превращается в Овоща! :D

Де міжнародні спостерігачі?! Влада Німеччини знищує чесний бізнес! Ото покращили інвестклимат. Негайно треба звернутися до світової спільноти!

bhc5ac.jpg
 
Валера должен верещать про зраду, но не сможет :)
 
Меркель превращается в Овоща! :D

Это было бы смешно, если бы Меркель своего кума-неуча поставила бы генплокулолом, сломав при этом ручной парламент для изменения закона о прокуратуре. :)
 
Назад
Зверху Знизу