Обновки

А чтобы судить о цифрах надо ездить? Доиграешься, что я пойду на Альфа кроссовке на тест-драйв поезжу и тебе нечем будет крыть :ги: или возьму а Лиз на пару лет, благо 360 баксов в месяц сумма подъемная :ги: но смогу говорить что гавно :ги:

я тебе сам 100 баксов на палку закину, если ты возьмешь стелвио в лиз
 
Да то я попиздеть :ги: в этом году ничего брать не планирую, но на тест драйв съездить думаю, интересно машинка смотрится. Не на свои 42 тысячи

Борисыч грозился джулию затестить, но чет не получилось видимо

но моё предложение в силе, от своих слов не отказываюсь)
 
Не понять, как сначала нужно пару часов под тот монгал снег раскидывать.. и переулок чистить, чтоб выехать:ги:
А в скворечнике даже кидать ничего не нужно. Кинул корча в сугробе на пару нелель и пошел на тполлейбус :)
 
Так ты просто убитого взял?

Нет, машина в идеале с технической точки зрения. По словам Борисыча. Не доверять я ему причин не вижу. Просто это Тойота. Только в Тойоте 2016 года выпуска могут быть часы в торпедо с 3мя кнопочками, как в ланосе
 
Ну, за зраду!

Жителям скворешников не понять, как это выйти поджарить свежих колбасок в маринаде к столу :їжа:
fbjb0e.jpg

Категорически не согласен.
Вот например Иво дворе дома где я сейчас нахожусь люди даже мини барбекю сделали
 
не собираюсь ничего втирать, но имею опыт со многими паркетниками,


есть с чем сравнить

И какие плюсы у Рава который выпускался с 2006 по сравнению с тигуаном 2007 модельного года или срв? Только не надо задвигать про мифическую надёжность.
 
Нет, машина в идеале с технической точки зрения. По словам Борисыча. Не доверять я ему причин не вижу. Просто это Тойота. Только в Тойоте 2016 года выпуска могут быть часы в торпедо с 3мя кнопочками, как в ланосе

Ну зато одна из самых надёжных машин. Как по мне неплохой вариант.
 
И какие плюсы у Рава который выпускался с 2006 по сравнению с тигуаном 2007 модельного года или срв? Только не надо задвигать про мифическую надёжность.

Ну если тебе Равно не по душе разве нельзя его продать?
 
И какие плюсы у Рава который выпускался с 2006 по сравнению с тигуаном 2007 модельного года или срв? Только не надо задвигать про мифическую надёжность.

сорян, но срв тоже мегаунылка помойка
 
Ну если тебе Равно не по душе разве нельзя его продать?

1) я на нем почти не езжу.
2) у меня ещё нет кредитной истории, чтобы получить кредит на нормальных условиях. Как и на лизинг.
3) пока присматриваюсь к правилам игры а штатах
 
Ну, за зраду!

Жителям скворешников не понять, как это выйти поджарить свежих колбасок в маринаде к столу :їжа:
jgcb7h.jpg

Это которые колбаски, те что из тухлятины сделаны, что сперва пять дней продавались как мясо, потом еще неделю как шашлык? :дивитись: Как можно не уважать себя, чтобы живя в частном доме жарить на углях всякую дрянь. :буе:

ЗЫ Ведро убери, расплавится или того хуже сарай сгорит.
 
1) я на нем почти не езжу.
2) у меня ещё нет кредитной истории, чтобы получить кредит на нормальных условиях. Как и на лизинг.
3) пока присматриваюсь к правилам игры а штатах

Хм. А зачем тогда брать машину если почти не ездить? Она же в цене просядет.
 
Новый Volkswagen Tiguan против Toyota RAV4 и Nissan Qashqai ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
30 янв. 2017 г. - За минувший год владельцами кроссовера Volkswagen Tiguan стали 10 660 человек — не густо по сравнению с продажами пирующих в сегменте «японцев». Лидер Toyota RAV4 разошелся тиражом в 30 603 экземпляра, а Nissan Qashqai нашел без малого 20 000 хозяев. Сможет ли ...

У меня был Кашкай j11 дорейстайлингоаый. Он не конкурент раву. Ссылка битая, рашинская статистика ниочем. Там и Камри супер авто считается (прочем как и у нас).

Ну и я имел ввиду десятилетние модели
 
Назад
Зверху Знизу