Обновки

40 кубов горячей, 73 холодной. Много/мало? У меня впервые счётчики на воду. Пришлось учицца экономить. :)

Как-то очень много. Немец уже бы инфаркт получил))) Да и не понятно куда могло столько уйти.
За месяц?
 
подрубил систему фильтрации воздуха к сети, терь через интернет показывает влажность, степень запыленности и температуру воздуха... с удаленным управлением ессесно.. сяоми рулит.
 
Квартиранты в прошлом месяце 44 кВт. :незнаю: летом с кондером не больше 100.
 

Да, в Европе/в Штатах указывают годовую брутто (до налогов) зп.
Ибо конечная цифра варьируется в зависимости от условий. Поэтому индикатором выставляют именно так.
 
40 кубов горячей, 73 холодной. Много/мало? У меня впервые счётчики на воду. Пришлось учицца экономить. :)

в год не плохо, в месяц архидохруя имхо.. хотя если вас в квартире трое или четверо.. и ванна каждый день..
у меня когда один было - 3куба хол воды и 50-60киловат в мес электричества с учетом бойлера и эл плиты:)
 
Гулял по району сегодня и возле 24 этажки увидел такое. Не знаю эффективно ли работает с нашими людьми, но за попытку спасибо.
hddeg3.jpg
 
прораб знакомый вон строит тупо на продажу, говорит на отделке не экономлю, бо херовая слава пойдет,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не критикую, но я например не смог бы купить готовый дом :незнаю:
как можно жить где даже обои и ручки выбраны на чей то вкус, и не твой :(
 
Да, в Европе/в Штатах указывают годовую брутто (до налогов) зп.
Ибо конечная цифра варьируется в зависимости от условий. Поэтому индикатором выставляют именно так.

Ну и как посчитать что останется? У одного 30%, а у другого 15%, например.
Лёша, 30 ку в год со 150 грязными реально откладывать?
 
Назад
Зверху Знизу