Обновки

А шо ему лень руки отмыть? Или хоть по локоть в мазуте это типа круто?

Такое трудно отмыть, только когда эпидермис поменяется. Это если без спецсредств.
Как-то цепь на велосипеде снимал. Так потом несколько дней как шахтер был :D
 
А шо ему лень руки отмыть? Или хоть по локоть в мазуте это типа круто?

У него руки были чистые. А когда изо дня в день руки в мазуте, их сложно отмыть идеально, хотя о чем это я и кому.:)
 
Не повезло Вовану, я колоритнее Капитолий застал :D
8576025.jpg
 
Такое трудно отмыть, только когда эпидермис поменяется. Это если без спецсредств.
Как-то цепь на велосипеде снимал. Так потом несколько дней как шахтер был :D

Вот. Я именно об этом.:) Я сам с детсва любитель поковыряться с техникой ( велосипед, мопед, потом мотоциклы, сейчас и мотыки есть и машина и т.д.) , я знаю что это за грязь, но это не говно уж точно.:) Все отмывается, но если каждый день в ней, то в чистоте руки содержать очень сложно.
Вован работает в этой среде, ему удачи в этих делах и похуй на ту мазуту.:yahoo:
Я бы тоже поехал поработать в этой сфере:клас:
 
да ты зоебал. мазут отмоецца, а быть таким человеком-говно как ты - это навсегда:(

У тебя мазут в голове уже :)
Ебать вы нервные какие и обидчивые, бугога.


Крыс гонял, которые скотч жрали :)
 
шо вы доебались до вовиных рук?
руки как руки, ну в мазуте, ну так руками ж там больше небось заработает, чем тута клаву топтать чистыми руками:ги:

ЗЫ: зоебали китайцы
месяц уже свисток на телевизор везут

Съездил на участок. Особо нихуя полезного не сделал, за то йобнулся с лестницы
о, у тебя уже лестница есть?
де фото? :ги:

ЗЫ: тоже ездили на участок, нихуя не делали вообще, ну разве шо позырили еще раз как оно то все будет вживую



ахда:
ходили сьодни в театр кукол и в сушию ищо
короче театр кукол впринципе ничо так, жене понравилось, детям тоже
а от сушия говно, тчк
 
Останнє редагування:
да ты зоебал. мазут отмоецца, а быть таким человеком-говно как ты - это навсегда:(

Я не знаю как отмыться от этого, но как правило это навсегда ( хотя есть исключения, если вовремя опомниться), а вот от мазуты отмыться гораздо проще.:)
 
Назад
Зверху Знизу