Обновки

Re: Обновки

Тю,

ЗЫ я не говорю что ты ватник как и Стим, но один тезис из русской пропаганды ты сам называл. На расии такие говорят обычно(средняя позиция) "я против войны, но поддерживаю действия президента". Вроде как молодец и не предатель, а по факту... И таких там большинство.

Один тезис ... Какой ? Не понимаю...
Дальше... Важно ! :
Я его проговорил или одобрил/поддержал ?
Есть разница , правильно ?
На расии такие говорят обычно(средняя позиция) "я против войны, но поддерживаю действия президента". Вроде как молодец и не предатель, а по факту... И таких там большинство.
Нихуя не понял , обоснуй !
 
Re: Обновки

Ну если бы ты читал украинские паблики, а потом в противовес им русские или просто пикабу то понял бы основные нарративы пропаганды рф. Один из самых главных - санкции больше затрагивают европейцев.

Зачем мне читать украинские и российские паблики? У меня хватает занятий.
Нарративы пропаганды рфии я знаю и так.
И таки санкции затрагивают европейцев.
Оценочных суждений "больше или меньше" я в анекдоте не узрел.

Но я пока так и не понял, каким образом стим или анекдот стали ватными.
 
Re: Обновки

Зачем мне читать украинские и российские паблики? У меня хватает занятий.
Нарративы пропаганды рфии я знаю и так.
И таки санкции затрагивают европейцев.
Оценочных суждений "больше или меньше" я в анекдоте не узрел.

Но я пока так и не понял, каким образом стим или анекдот стали ватными.

Валера, и откуда же ты знаешь эти нарративы, если они меняются регулярно исходя из "рынка"? А я где -то писал что не затрагивают? Щас ты конечно скажешь про забитые поезда в Германии после введения 9 еврового проездного, цены на продукты и топливо. Но мы же говорим про другое. Мы говорим о том что ситуацию "ванька обосрался" заменяют аргументом "в Европе геи". Вон даже те блоггеры которые вроде как против войны активно распространяют эти аргументы. Типичное манипулирование и передёргивает, для отвлечения внимания. Но я кстати не удивлен что среди всех иммигрантов именно ты и именно из Германии ничего не понимаешь.
 
Re: Обновки

Один тезис ... Какой ? Не понимаю...
Дальше... Важно ! :
Я его проговорил или одобрил/поддержал ?
Есть разница , правильно ?
Нихуя не понял , обоснуй !

Чтобы что-то обосновать надо что-то предъявить, а я высказал оценочное суждение на основании всего того что ты сказал. Поэтому полемики не будет.
 
Re: Обновки

Чтобы что-то обосновать надо что-то предъявить, а я

Предъявил:
тяжело переубедить словами, если я вижудругое .

но один тезис из русской пропаганды ты сам называл.
Спрашивал: цитировал или одобрил ?
А в ответ :

Вроде как молодец и не предатель, а по факту...
То ли он украл... , то ли у него украли ...,но человек он мутный ,с воровством что-то...
. Поэтому полемики не будет.
 
Re: Обновки

Ух ты! Недавняя перекрасившаяся вата жжет оставшуюся вату? :іржач:

PS. По теме: обновился рубашкой убакс в военторге, потому шо наказ, а у вещевиков нема.
 
Re: Обновки

Ух ты! Недавняя перекрасившаяся вата жжет оставшуюся вату? :іржач:

PS. По теме: .
Усаживаюсь в этот тлеющий костерок всей мощью
своего полыхающего пердака , чтобы разжечь его до небес .
 
Re: Обновки

Усаживаюсь в этот тлеющий костерок всей мощью
своего полыхающего пердака , чтобы разжечь его до небес .

Хорошо сядешь - хорошо долетишь! Может даже до солнечного магадана долетишь. І як там в нас кажуть: нехай щастить (нехуй шастать)
 
Re: Обновки

Валера, и откуда же ты знаешь эти нарративы, если они меняются регулярно исходя из "рынка"? А я где -то писал что не затрагивают? Щас ты конечно скажешь про забитые поезда в Германии после введения 9 еврового проездного, цены на продукты и топливо. Но мы же говорим про другое. Мы говорим о том что ситуацию "ванька обосрался" заменяют аргументом "в Европе геи". Вон даже те блоггеры которые вроде как против войны активно распространяют эти аргументы. Типичное манипулирование и передёргивает, для отвлечения внимания. Но я кстати не удивлен что среди всех иммигрантов именно ты и именно из Германии ничего не понимаешь.

Потому что интернет - он глобален. А ты сейчас пользуешься аргументами гаврика, который утверждал, что мне отсюда не видно, что на самом деле происходит в Украине и Харькове.
Я почти ничего тебе говорить не буду про ЕС. Скажу лишь, что инфляция сейчас небывалых размеров и лично я получил на годовом перформанс ревью повышение ЗП, которое эту инфляцию едва перекрывает.
Но многие (если не большинство), понимают, за что "страдают".
Что там пытается своей пропагандой делать рашка - пофиг же. На тебя ж не влияет? И на меня не влияет.
Поэтому безобидный анедкот в ответ на безобидную же новость про введение ограничения скорости на автобанах - проблемой не считаю.
И поговори мне тут ещё про именно меня из всех мигрантов, йопт. :мораль:
 
Re: Обновки

Валера, а ты доич выучил?)
 
Re: Обновки

Потому что интернет - он глобален. А ты сейчас пользуешься аргументами гаврика, который утверждал, что мне отсюда не видно, что на самом деле происходит в Украине и Харькове.
Я почти ничего тебе говорить не буду про ЕС. Скажу лишь, что инфляция сейчас небывалых размеров и лично я получил на годовом перформанс ревью повышение ЗП, которое эту инфляцию едва перекрывает.
Но многие (если не большинство), понимают, за что "страдают".
Что там пытается своей пропагандой делать рашка - пофиг же. На тебя ж не влияет? И на меня не влияет.
Поэтому безобидный анедкот в ответ на безобидную же новость про введение ограничения скорости на автобанах - проблемой не считаю.
И поговори мне тут ещё про именно меня из всех мигрантов, йопт. :мораль:

Я долго расписывал о том, в чем ты не прав. Потом все удалил. Просто иди нахуй.
 
Re: Обновки

Я почти ничего тебе говорить не буду про ЕС. Скажу лишь, что инфляция сейчас небывалых размеров и лично я получил на годовом перформанс ревью повышение ЗП, которое эту инфляцию едва перекрывает.
Но многие (если не большинство), понимают, за что "страдают".
А инфляция она вдруг от сырости завелась? Или от того что за прошлые 2 года по всему миру напечатали и раздали охулиард денег под видом борьбы с модным гриппом.
 
Re: Обновки

А инфляция она вдруг от сырости завелась? Или от того что за прошлые 2 года по всему миру напечатали и раздали охулиард денег под видом борьбы с модным гриппом.

Началась прошлым летом, усилилась сейчас из-за войны и сопутствующих проблем -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Или ты хотел бы сказать, что ничего не происходит и это всё последствия короны?
 
Re: Обновки

Немец входит в бар и заказывает пиво.
Бармен ему говорит: 100 евро! Немец в шоке — как 100 евро, так вчера было то 10 евро?
Ну, на сегодняшний день это 100 евро.
— Ну почему 100, черт побери?
Сейчас объясню:
–10 евро это пиво.
–10 в помощь Украине.
–20 помощь европейским странам, которые ввели санкции и не являются членами ЕС.
–10 евро в помощь Великобритании, за успешное выполнение санкций против России.
–Затем 10 евро отправляются в балканские страны в качестве помощи на покупку печного угля. — Наконец 40 евро на газовую субсидию для ЕС и фонд помощи в поддержании санкций!
Теперь, когда немец молча достал деньги и дал бармену 100 евро.
Бармен взял их, положил в кассу и вернул ему 10 евро.
Немец в недоумении: Подождите, вы сказали 100 — я дал вам 100!
Почему вы возвращаете мне 10 евро?
— Ааа... пива нет!"
Пиздець. Цих людей не змінити.
І як блять людина з вищою освітою може нести таку хуйню..
І блять навіть не усвідомлює що вона повторює слово в слово наративи москальської пропаганди.
Ну чому блять чому в моїй країні так багато тих, хто хоче її знищення? Ви просто змушуєте мене знищити вас
 
Re: Обновки

Пиздець. Цих людей не змінити.
І як блять людина з вищою освітою може нести таку хуйню..
І блять навіть не усвідомлює що вона повторює слово в слово наративи москальської пропаганди.
Ну чому блять чому в моїй країні так багато тих, хто хоче її знищення? Ви просто змушуєте мене знищити вас

Вовчик привет)) ты защищаешь?))
 

Вкладення

  • 1654721924093.jpg
    1654721924093.jpg
    209.8 КБ · Перегляди: 210
Назад
Зверху Знизу