Обновки

Re: Обновки

4 года отходил в Ecco Irving. Стала выкрашиваться подошва. Заказал такие же новые.
+ Zipflex M.
 
Re: Обновки

Себя обманывать - это юзать стереотипы. Ты бы пощупал для начала новых китайцев. Жаль у нас не представлены электрички ещё.

Та да мы уже нащупались китайские смартфоны :D
Но в общем и целом, если бы у китайцев были достойные агрегаты не пизженные под копирку, они бы уже были на международном рынке....
 
Re: Обновки

Та да мы уже нащупались китайские смартфоны :D
Но в общем и целом, если бы у китайцев были достойные агрегаты не пизженные под копирку, они бы уже были на международном рынке....

One plus оч неплох, между прочим
 
Re: Обновки

ну вот как тебе сказать...
у тебя же тоже какое-то рено имеется. сядь, поездь,а потом трезво содрагнись :ги: хотя.. врядли ты меня поймешь :D

уже давно продал по цене металлолома. Хотя понимаю о чем ты. Когла садился в него после Шкоды то дкмал- ебать, как на нем можно было ездить?:D
 
Re: Обновки

Та да мы уже нащупались китайские смартфоны :D
Но в общем и целом, если бы у китайцев были достойные агрегаты не пизженные под копирку, они бы уже были на международном рынке....

Они как бы на международном, но только там где их за пиздинг не прессуют :D И потом, у них что-то хорошее получается только пока они тщательно копируют, не увлекаясь творчеством.
 
Re: Обновки

One plus оч неплох, между прочим

Первые ванпласы были реально неплохие, стоили в 2 раза дешевле флагманов, при хорошем железе и приятной оболочке.

А в чем их преимущества сейчас при цене сравнимой с флагманами (800-900 евро за OnePlus 9 Pro) мне не оч понятно.
При этом у них бывали некоторые проблемы с качеством (как минимум раньше).

После того, как ушел Карл Пей ситуация не улучшается имхо.
 
Re: Обновки

Как же охуенно даже в период политического обострения зайти в Обновки не увидеть привычного политсрача.
Вот что дехруизация благословенная делает!
 
Re: Обновки

Как же охуенно даже в период политического обострения зайти в Обновки не увидеть привычного политсрача.
Вот что дехруизация благословенная делает!

ты болтик из ножика таки открутил?
 
Re: Обновки

Как же охуенно даже в период политического обострения зайти в Обновки не увидеть привычного политсрача.
Вот что дехруизация благословенная делает!

А что там обсуждать, я охуеваю который день. Так же как за трансляцией и новостями с майдана в те самые дни, за войной на Донбасе. Вон даже хруй свою залупу не драит, стоит сиротинушка, вся грязная, так и хотелось ключами немного почистить.
 
Re: Обновки

Не, забил.
Зато Pixel 6 заказал.

а у меня свет теперь выключает Алиса

11.jpg
 
Re: Обновки

Как же охуенно даже в период политического обострения зайти в Обновки не увидеть привычного политсрача.
Вот что дехруизация благословенная делает!
"Уникального контента" меньше...(с)
"Умирает форум"(с)
Но общение несравненно лучше.
Кстати, по-моему завтра Хруй откинется .:незнаю:
Его же вроде бы на месяц закрыли ?
 
Назад
Зверху Знизу