Обновки

Re: Обновки

За почти 5 лет проживания здесь я ниразу не ощущал подобной херни по отношению ко мне и моей семье. Вчера было впервые. Но может это из-за того, что я не быкую и веду себя нормально, не пизжу по телефону на всю ивановскую и прочее... Видел плохое поведение соотечественников но соответствующих "санкций" в их направлении от поляков я не замечал. Круг моих знакомых и знакомых-знакомых пшеков полностью положителен к нам. Короче, плохое отношение у быдляков к быдлякам
 
Re: Обновки

ты попал на быдло-копов.
 
Re: Обновки


а чем поляки от кацапов отличаются ? такие же империалисты на минималках с завышенным ЧСВ.
 
Re: Обновки


подруга ездит на заработки периодически. рассказывала историю из польши. работодатель нашим девкам говорил, что имена можете не называть, вас у меня много проходит, я вас по номерам буду называть. подруга не растерялась: а когда ты в германию на заработки ездишь, то тебя там тоже номером называют?
 
Re: Обновки


А как он узнал что ты не «местный»? По акценту?
 
Re: Обновки

- почему Пуля?
- потому что в цель!

Кстати по теме - обновился отверткой и набором бит Сяоми.
И что ты думаешь - свернул биту точно так же, как и китайсую, на том же закисшем болтике
 
Re: Обновки


Вопросов больше не имею.
Хз, зачем на простой и прямой вопрос подводить целую философию? Наверное я что то пропустил. Важное.
 
Re: Обновки


ИМХО как минимум- отсутствием имперских амбиций.
Но некоторые действительно не любят украинцев
 
Re: Обновки


Есть Toptul и остальные.
 
Re: Обновки


А сяомі, звісно, виробляє слюсар 6 го розряду Айлон Маск на франкфуртському металургійному заводі ордена залізного хреста імені Круппа
 
Re: Обновки


У меня уже 2 года набор сяоми. Пока все биты целые). Набором очень доволен Там же тонкая ручка и большое усилие очень трудно приложить)
 
Re: Обновки


Бита тоненькая. Под самый мелкий винт. Ну а сам винт, видать, на герметик отдуши посадили
 
Re: Обновки


мне кажется это ошибочное суждение. княжество польско-литовское такая же империя кмк. ну то такое... те с кем я работал, были "панами" с миллионными состояниями. сейчас правда в розыске
 
Re: Обновки

княжество польско-литовское такая же империя
Реч Посполита это вообще то называлось. И там не только Польша и Литва была. Но каким чикатиловским хруем можно было перепутать "империализм" со "шляхетским гонором" я же даже и не знаю
 
Re: Обновки


время нас рассудит.